Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Как настроить Wi-fi роутер?

Перейти донизу 
+2
deen
markos
6 користувачів
АвторПовідомлення
markos
Приписаний
Приписаний
markos


Кількість повідомлень : 137
Дата реєстрації : 14.10.2017

Как настроить Wi-fi роутер? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как настроить Wi-fi роутер?   Как настроить Wi-fi роутер? I_icon_minitimeНд Вер 01, 2019 7:45 pm

Думаю что стоит обратиться к провайдеру. Возможно проблема именно в настройках. Конечно можно попытаться и сделать как я настройку роутера tp-link tl-wr840n вручную. Главное сделать все правильно чтобы потом не пришлось менять прошивку. В принципе нет ничего сложного если следовать инструкции.
Повернутися до початку Перейти донизу
deen
Приписаний
Приписаний
deen


Кількість повідомлень : 245
Дата реєстрації : 07.09.2019

Как настроить Wi-fi роутер? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как настроить Wi-fi роутер?   Как настроить Wi-fi роутер? I_icon_minitimeСб Вер 07, 2019 6:32 pm

это не сложно
Повернутися до початку Перейти донизу
Korti
Житель
Житель
Korti


Кількість повідомлень : 89
Дата реєстрації : 03.04.2020

Как настроить Wi-fi роутер? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как настроить Wi-fi роутер?   Как настроить Wi-fi роутер? I_icon_minitimeНд Бер 07, 2021 5:16 pm

Насколько я знаю они всегда настраиваются автоматически, там главное пароль свой поставить и все.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ansel
Тутешній
Тутешній
Ansel


Кількість повідомлень : 32
Дата реєстрації : 20.08.2020
Вік : 33
Місцезнаходження : Тячив

Как настроить Wi-fi роутер? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как настроить Wi-fi роутер?   Как настроить Wi-fi роутер? I_icon_minitimeВт Бер 09, 2021 10:46 am

А что его там настраивать, там больше времени занимает настройка именно пароля.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://rez.net.ua/
Gukovski
Житель
Житель
Gukovski


Кількість повідомлень : 67
Дата реєстрації : 20.05.2020
Вік : 30

Как настроить Wi-fi роутер? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как настроить Wi-fi роутер?   Как настроить Wi-fi роутер? I_icon_minitimeВт Бер 09, 2021 11:27 am

Сейчас новые роутеры уже сразу настроенные идут, достаточно просто включить его в розетку или подключить к компьютеру. Я так роутер 5g себе купил через сайт и мгновенно начал им пользоваться, даже инструкцию открывать не пришлось. Давно на роутеры 5g смотрел и вот наконец-то выделил деньги и выбрал хороший, а то столько техники уже подключено к домашнему интернету, что скорость реально страдала.
Повернутися до початку Перейти донизу
Marshal
Житель
Житель
Marshal


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 17.02.2020

Как настроить Wi-fi роутер? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как настроить Wi-fi роутер?   Как настроить Wi-fi роутер? I_icon_minitimeЧт Жовт 06, 2022 11:21 am

Найти качественные точки доступа Wi-Fi будет не сложно. У компании EServer много достойных предложений. Тут https://e-server.com.ua/uk/aktivne-obladnannja/tochki-dostupu можете лично ассортимент изучить. И определиться с заказом. Для любого случая найдётся нужное оборудование. Оно, кстати, с гарантией идёт.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Как настроить Wi-fi роутер? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как настроить Wi-fi роутер?   Как настроить Wi-fi роутер? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Как настроить Wi-fi роутер?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» как настроить SEO
» Настроить интернет
»  Какой роутер выбрать
» Який краще купити Wi-Fi роутер?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Досуг :: Наш компьютер-
Перейти до: