Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Уголь для кальяна

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
black

black


Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 07.09.2019

Уголь для кальяна Empty
ПовідомленняТема: Уголь для кальяна   Уголь для кальяна I_icon_minitimeСб Вер 07, 2019 11:54 pm

Друзья всем привет. В последнее время я заметил, что многие интересуются углями для кальянов. Я со многими согласен, что такие вещи лучше заказывать в проверенных магазинах, где цена соответствует качеству. Именно поэтому хочу поделиться с вами проверенным магазином hardsmoke.com.ua/ugol.html , в котором можно приобрести качественный уголь по доступной цене.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vasiliy23
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 165
Дата реєстрації : 21.06.2019

Уголь для кальяна Empty
ПовідомленняТема: Re: Уголь для кальяна   Уголь для кальяна I_icon_minitimeВт Лист 19, 2019 9:59 am

Можете посмотреть ещё вот в этом магазине https://hookahmarket.com.ua/parts/category/ugol . Там большой ассортимент кальянов и всех необходимых аксессуаров, адекватные цены и довольно быстрая доставка) Мы являемся постоянными клиентами этого магазина)
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Уголь для кальяна
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» дрова и уголь
» Аренда кальяна
» Заказ кальяна
» Покупка кальяна
» Стоит ли покупать табак для кальяна jibiar?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: