Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Жидкость для электоронных сигарет

Перейти донизу 
+4
Ирина Тук
Frahhoy
МаркФеодосович
ЮлияК
8 користувачів
АвторПовідомлення
ЮлияК
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 53
Дата реєстрації : 22.04.2019

Жидкость для электоронных сигарет Empty
ПовідомленняТема: Жидкость для электоронных сигарет   Жидкость для электоронных сигарет I_icon_minitimeПн Вер 09, 2019 9:11 am

Хочу мужу подарить вейп, подскажите, какую лучше жидкость ему купить, какой вкус?
Повернутися до початку Перейти донизу
МаркФеодосович
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 01.11.2017

Жидкость для электоронных сигарет Empty
ПовідомленняТема: Re: Жидкость для электоронных сигарет   Жидкость для электоронных сигарет I_icon_minitimeПн Вер 09, 2019 9:53 am

Я сам не заядлый вайпер, но люблю покурить электронную сигарету, которых у меня несколько, и каждая особенная по своему. Когда еще в этом не понимал, жидкость покупал в обычном табачном магазине, и удивлялся почему я не чувствую вкуса и пар плохо тянулся, оказывает это проблема была не в трубке, а в самой жиже, подделка. Теперь я уже наученный на практике и беру все на специализированном сайте https://vapemix.com.ua/zhidkosti-dlja-jelektronnyh-sigaret/ . Только там можно прикупить новый вкус, популярного производителя, в удобной упаковке, в различных объемах. И получить свой заказ в любой город Украины, любой транспортной компанией.
Повернутися до початку Перейти донизу
Frahhoy




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 16.10.2020

Жидкость для электоронных сигарет Empty
ПовідомленняТема: Re: Жидкость для электоронных сигарет   Жидкость для электоронных сигарет I_icon_minitimeПт Жовт 16, 2020 3:49 pm

Что касается жидкостей для вейпа или электронных сигарет, то я заказываю вот тут. Из последних могу отметить Triple Apple, WTF.


Останній раз редагувалося: Frahhoy (Вт Жовт 27, 2020 6:16 pm), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ирина Тук
Житель
Житель
Ирина Тук


Кількість повідомлень : 91
Дата реєстрації : 20.07.2020

Жидкость для электоронных сигарет Empty
ПовідомленняТема: Re: Жидкость для электоронных сигарет   Жидкость для электоронных сигарет I_icon_minitimeЧт Лип 08, 2021 3:51 pm

А по какому принципу вы выбираете жидкости? Какую посоветуете?
Повернутися до початку Перейти донизу
ДолькаЛайма
Приписаний
Приписаний
ДолькаЛайма


Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 13.10.2019
Вік : 37

Жидкость для электоронных сигарет Empty
ПовідомленняТема: Re: Жидкость для электоронных сигарет   Жидкость для электоронных сигарет I_icon_minitimeЧт Лип 08, 2021 4:55 pm

Я вот самозамес хочу попробовать сделать. Пишут многие, что это реально топ!
Повернутися до початку Перейти донизу
ДолькаЛайма
Приписаний
Приписаний
ДолькаЛайма


Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 13.10.2019
Вік : 37

Жидкость для электоронных сигарет Empty
ПовідомленняТема: Re: Жидкость для электоронных сигарет   Жидкость для электоронных сигарет I_icon_minitimeЧт Лип 08, 2021 5:05 pm

Сейчас очень много жидкостей для парения появилось. Выбор по магазинам шикарный. Я вам подскажу еще один магазин Др.Смоук https://drsmoke.org/zhidkost/zhidkost-na-solevom-nikotine/ где можно заказать жидкости на солевом никотине от хороших брендов - Zenith Salt, WTF Salt, Chaser Salt и так далее. Эти бренды делают качественые жижи, попробуйте, вам точно понравится.
Повернутися до початку Перейти донизу
Татьяна




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 24.05.2022

Жидкость для электоронных сигарет Empty
ПовідомленняТема: Re: Жидкость для электоронных сигарет   Жидкость для электоронных сигарет I_icon_minitimeВт Травень 24, 2022 12:37 pm

Подскажите, где можно купить хорошую электронную сигарету или кальян? Нужен такой подарок для подарка шефу, он увлекается.
Повернутися до початку Перейти донизу
Houi




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 20.04.2022

Жидкость для электоронных сигарет Empty
ПовідомленняТема: Re: Жидкость для электоронных сигарет   Жидкость для электоронных сигарет I_icon_minitimeВт Травень 24, 2022 12:48 pm

Я не так давно брала одноразку в интернет - магазине ALADIN, где большой выбор как электронных сигарет, так и кальянов. Здесь найдете хороший выбор что, что вам нужно. Я брала в этом интернет-магазине кальянов https://aladin.kiev.ua/ не дорогой и очень качественный кальян средних размеров на не большую компанию. К тому же есть большой выбор табака, есть вкусы, которые не встретишь в других магазинах. Вам стоит попробовать и его тоже.
Жидкость для электоронных сигарет Kalyyan-AMY-4-STARS-SS2002-BK-Chernyy
Повернутися до початку Перейти донизу
Виктор Чумаков
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 96
Дата реєстрації : 03.08.2018

Жидкость для электоронных сигарет Empty
ПовідомленняТема: Re: Жидкость для электоронных сигарет   Жидкость для электоронных сигарет I_icon_minitimeПн Січ 02, 2023 6:32 pm

Рекомендую вейп шоп https://cloud-smoke.com/in-bottle-salt/ регулярно там закупаюсь вместе с подругами. Там широчайший выбор как жидкостей с одним компонентом, так и миксы с несколькими вкусами. Например, ананас, кокос с грейпфрутом, манго с киви или тропическая жвачка. Покупайте, не сомневайтесь, магазин очень надежный, с кучей отзывов.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Жидкость для электоронных сигарет Empty
ПовідомленняТема: Re: Жидкость для электоронных сигарет   Жидкость для электоронных сигарет I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Жидкость для электоронных сигарет
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Жидкость
» жидкость для вейпов
» станок для сигарет
» Картриджи для электронных сигарет
» Откройте для себя мир новых вкусов с нашими ароматизаторами для электронных сигарет

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: