Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Покраска автомобиля

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
KillShot
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 249
Дата реєстрації : 20.09.2020

Покраска автомобиля Empty
ПовідомленняТема: Покраска автомобиля   Покраска автомобиля I_icon_minitimeСр Черв 23, 2021 2:39 pm

Я не так давно взял себе машину с пробегом и вот наступило время ее красить, как оказалось там много тонкостей и доверять такое дело лучше проверенным компаниям, которые несут ответственность за то, что делают. Я нашел https://autostate.com.ua/localnaya-pokraska.html и е пожалел, что именно им доверил свою машину, сделали ее красивей и лучше новой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Viktoria_Tori
Житель
Житель
Viktoria_Tori


Кількість повідомлень : 80
Дата реєстрації : 20.09.2020

Покраска автомобиля Empty
ПовідомленняТема: Re: Покраска автомобиля   Покраска автомобиля I_icon_minitimeПн Лип 19, 2021 12:13 pm

Да, они молодцы. Автостейт бережет репутацию и всегда придёт на помощь в разных вопросах о починке автомобиля. Я красила машину полностью, и потом приходилось еще обращаться чрез время с царапинами, все сделали оперативно и аккуратно, в Киеве это мой топ сервисов.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покраска автомобиля
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Полная и локальная покраска автомобиля
» Профессиональная покраска мебели
» Безвоздушная покраска
» Коррекция и покраска бровей
» Прокат автомобиля

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: