Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Косметика, которая всегда с собой

Перейти донизу 
+26
Ksuwa
NaTaNi
MashaVolu
Marichka
mizolda
Ольга1
litak
palacio
Hasaikol
Gukovski
Korti
Zirkova
Biatris
DiamovaAnna
Лида Ду
Ирина Тук
Viktoria_Tori
Karolinochkka
Ulitka
lara93
alyona
ViolettaVlasova
Anuka
Dinarka2008
шКоЛяРкА
Natali
30 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Ksuwa
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 13.12.2021

Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика, которая всегда с собой   Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 I_icon_minitimeПн Жовт 31, 2022 7:57 pm

Этот вопрос довольно индивидуальный. Есть женщины, которые не могут без косметики в том числе и декоративной и привыкли всегда наносить много средств, а есть женщины, которые минимально пользуются косметическими средствами и в сумочки у них только помада. Я отношусь ко второму типу женщин, я ценитель естественной красоты и много времени уделяю внешнему виду кожи. Думаю, что нет ничего красивее чем здоровый вид и естественный блеск кожи. Также, много времени уделяю уходу за волосами и в этом мне помогает косметика бренда IS CLINICAL https://newsone.ua/gk-hair-obrazec-professionalnoj-kosmetiki-dlya-volos.html. Профессиональная косметика от всемирно известного бренда способна сделать мои волосы красивыми, ухоженными и шелковистыми.
Повернутися до початку Перейти донизу
Duramar
Приписаний
Приписаний
Duramar


Кількість повідомлень : 204
Дата реєстрації : 11.01.2022

Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика, которая всегда с собой   Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Лист 16, 2022 6:39 pm

Палетка теней и туш у меня всегда с собой, плюс еще несколько косметических средств, но раскрывать какие именно не буду. Скажу одно, доверие у меня только к MAX FACTOR и только к данному интернет-магазину, за годы визитов ни разу не было конфузов при заказе и в пользовании, плюс отмечу в каталоге доступные цены. Заходите почаще туда, ведь скидки и акции там частое явление.
Повернутися до початку Перейти донизу
DiamovaAnna
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 176
Дата реєстрації : 04.11.2020

Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика, которая всегда с собой   Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 I_icon_minitimeВт Лист 22, 2022 4:41 pm

Вот хороший интернет-магазин с косметикой https://kodi-professional.ua/ там сейчас скидки можно найти на косметику,я себе там уже много косметики присмотрела,советую и вам там посмотреть.
Повернутися до початку Перейти донизу
VipVic27
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 25
Дата реєстрації : 24.12.2019

Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика, которая всегда с собой   Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 I_icon_minitimeНд Груд 11, 2022 4:06 pm

А где можно заказать тару для косметики оптом?
Повернутися до початку Перейти донизу
Владислав
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 31
Дата реєстрації : 16.06.2022

Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика, которая всегда с собой   Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 I_icon_minitimeНд Груд 11, 2022 5:53 pm

Советую вам обратиться в интернет-магазин компании "Zulfiya", где качественная тара для косметики https://zulfiya.ua/ru/24-tara-kosmeticheskaya по доступным ценам. Мы у них оптом заказывали тубы для помад, парфюмерные флаконы и пластиковую упаковку для шампуней. Товар получили точно в срок. Рекомендую.
Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 Logo-1640928254
Повернутися до початку Перейти донизу
zoja
Турист
Турист
zoja


Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 26.12.2022

Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика, которая всегда с собой   Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 I_icon_minitimeПн Груд 26, 2022 10:53 pm

У меня всегда с собой ароматик Роял Парфумс. Это очень хорошие наливные духи. Советую всем попробовать. Меня они в свое время очень удивили своей стойкостью.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://royalparfums.com.ua
Спонсорований контент





Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика, которая всегда с собой   Косметика, которая всегда с собой - Сторінка 2 I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Косметика, которая всегда с собой
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Хотите получить профессию, которая всегда востребована?
» Сталь которая не поддается коррозии
» Сантехника, которая вас порадует – ЕвросанДизайн
» Можете подсказать фирму которая занимается вниманием долгов?
» Всегда выгодный курс

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: