Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Как правильно утилизировать строительный мусор?

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Headman
Житель
Житель
Headman


Кількість повідомлень : 60
Дата реєстрації : 18.12.2020
Вік : 29

Как правильно утилизировать строительный мусор? Empty
ПовідомленняТема: Как правильно утилизировать строительный мусор?   Как правильно утилизировать строительный мусор? I_icon_minitimeСб Лип 03, 2021 11:33 am

Осколки керамической плитки, кирпича, оконные рамы – все это нельзя выбрасывать в обычные контейнеры. И вот, после ремонта у нас не пройти из-за тяжёлых пакетов, испачканных извёсткой. Как правильно утилизировать строительный мусор?
Повернутися до початку Перейти донизу
дориме
Приписаний
Приписаний
дориме


Кількість повідомлень : 124
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 36

Как правильно утилизировать строительный мусор? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как правильно утилизировать строительный мусор?   Как правильно утилизировать строительный мусор? I_icon_minitimeНд Травень 07, 2023 4:22 pm

Мне нужно вывезти мусор из моего дома, но я не знаю, какую компанию выбрать. Я живу в маленьком городе и тут не так много предложений. Кто-нибудь может посоветовать какую-нибудь надежную компанию для вывоза мусора? Я уже пробовал поискать в интернете, но не знаю, кому можно доверять.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 177
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 37

Как правильно утилизировать строительный мусор? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как правильно утилизировать строительный мусор?   Как правильно утилизировать строительный мусор? I_icon_minitimeНд Травень 07, 2023 4:24 pm

Я думаю, я могу помочь тебе. Чтобы найти компанию для вывоза мусора, тебе нужно знать, что искать. Лучше всего посмотреть на сайтах, которые специализируются на поиске услуг в твоем городе. Например, вот есть бесплатные частные объявления Украина по темам: вывоз мусора в Украине https://300x.in.ua/ru/search/vyvoz-musora-uborka/ поможет тебе найти местные компании, которые предоставляют эту услугу. Кстати, их сайт имеет удобный фильтр, который позволяет выбирать компанию по цене и времени работы.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Как правильно утилизировать строительный мусор? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как правильно утилизировать строительный мусор?   Как правильно утилизировать строительный мусор? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Как правильно утилизировать строительный мусор?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мусор
» Инструмент строительный
» Строительный материал
» Инструмент строительный
» Миксер строительный

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: