Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Значимая помощь с учебными заданиями для школьников и студентов

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Vizara
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 85
Дата реєстрації : 26.02.2021

Значимая помощь с учебными заданиями для школьников и студентов Empty
ПовідомленняТема: Значимая помощь с учебными заданиями для школьников и студентов   Значимая помощь с учебными заданиями для школьников и студентов I_icon_minitimeВт Лип 20, 2021 6:01 pm

Доброго времени суток! Мое имя Евкова Анна, я много лет являлась преподавателем информатики в университете. Совместно с своей командой https://www.evkova.org/matematicheskij-analiz я помогу многим справиться с всевозможными сложностями в заданиях. Можете не переживать о предоставленных работах. Все они высокого качества, уникальны и сдаются прежде оговоренного срока. Повышенное внимание мы обращаем на оригинальность. Мы проверяем работы при помощи нескольких сервисов, так что вы точно не получите перекликающуюся с кем-то работу. Но и это отнюдь не все. Я и моя команда поможем вам освоить важные темы, выполним базовые задания и приведем к отличной сдаче экзаменов. Кроме того поведаем о нюансах и секретах, которые могут помочь получить высокий балл.

Поэтапные действия

- Сперва вам следует сфотографировать задание. Пробуйте сделать так, чтобы снимок был максимально четким и понятным. Когда есть электронные виды учебников или методичек, то обязательно прикрепите их прямо с заданием. Помимо этого можно написать дополнительное пояснение, если в работе встречается много нюансов.
- Все нужные материалы отправляйте в мой чат в WhatsApp. Я изучу их и сообщу, какова стоимость работы. Когда на все тратится больше времени, то мы уменьшаем оплату.
- Если названная мною цена вас полностью устроила, то можете вносить оплату. Здесь годятся: банковские карты, счет телефона, Google Pay или Apple Pay. Выбирайте для себя самый оптимальный вариант оплаты.
- После получения оплаты я тут же приступаю к выполнению задания. На одно задание отводится срок 2-4 дня. В 78% случаев я сдаю готовую работу раньше оговоренного времени. Существует возможность быстрого заказа. Но вы обязаны понимать, что в этом случае оплата будет несколько выше.
- Выполненный заказ будет отправлен в чат. Я предоставляю гарантию в 1 год каждому покупателю. Если будут обнаружены какие-то ошибки, их корректировка для вас бесплатно. При возникновении любых вопросов мы постараемся как можно более подробно ответить на них.

Значимая помощь с учебными заданиями для школьников и студентов Internacional
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Значимая помощь с учебными заданиями для школьников и студентов
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Написание работ для студентов
» Канцелярия для школьников
» Канцелярия для школьников
» Помощь психолога
» Новый год 2023 для школьников

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: