Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Запчасти для бытовой техники

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
maxxxis
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 793
Дата реєстрації : 26.11.2020

Запчасти для бытовой техники Empty
ПовідомленняТема: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники I_icon_minitimeСр Серп 18, 2021 11:05 am

Широкий ассортимент комплектующих и аксессуаров в Украине и их установки советую брать здесь! https://ziperone.com.ua/catalog/small/zapchasti-dlya-mikrovolnovykh-pechey/magnetrony
Качество отменное! Приехали быстро, качество очень неплохое, а по цене просто смешно. Теперь буду брать только здесь!
Повернутися до початку Перейти донизу
RomaN85
Житель
Житель
RomaN85


Кількість повідомлень : 64
Дата реєстрації : 25.05.2021

Запчасти для бытовой техники Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти для бытовой техники   Запчасти для бытовой техники I_icon_minitimeПт Жовт 29, 2021 3:04 pm

У меня собственная мастерская, где я предоставляю услуги по ремонту бытовой техники и электроинструмента. Как по мне достаточно прибыльное дело учитывая хороший спрос на ремонтные работы. В основном покупаем уже готовые запчасти к нужной технике, но есть моменты, когда срочно нужно отремонтировать что-то, а запчасть не можем найти. В таких случаях заказываю изготовление изделия из пластмассы под нужный размер. Компания yujin занимается проектированием и изготовлением различных пластмассовых изделий, не раз они нас выручали.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Запчасти для бытовой техники
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Запчасти для бытовой техники
» Запчасти для бытовой техники
» Ремонт бытовой техники
» Ремонт бытовой техники в Иркутске
» Интернет-магазин бытовой техники

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: