Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 автомобильные шины

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Степан

Степан


Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 24.09.2021

автомобильные шины Empty
ПовідомленняТема: автомобильные шины   автомобильные шины I_icon_minitimeПт Вер 24, 2021 4:48 pm

Народ, поделитесь ссылками на магазины, которые торгуют автомобильными шинами. Жена ездит на нашей старенькой машинке и нужно срочно поменять весь комплект резины. Ищу качественную зимние покрышки или всесезонку.
Повернутися до початку Перейти донизу
Макс Дорошенко

Макс Дорошенко


Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 15.03.2021

автомобильные шины Empty
ПовідомленняТема: Re: автомобильные шины   автомобильные шины I_icon_minitimeПт Вер 24, 2021 4:50 pm

Моя любимая зимой не садиться за руль, говорит, что по таким дорогам и летом ездить опасно, не то что зимой. Такси, маршрутка и я - это ее транспорт на зимний период, хотя водить умеет и любит и честно говоря мне так даже спокойнее.
Повернутися до початку Перейти донизу
Степан

Степан


Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 24.09.2021

автомобильные шины Empty
ПовідомленняТема: Re: автомобильные шины   автомобильные шины I_icon_minitimeПт Вер 24, 2021 4:50 pm

У нас без машины не получается обойтись, малых то в школу, то на секцию, то на кружок возить нужно и не всегда места совпадают. А я не всегда могу сорваться с работы, вот и получается, что нужно в доме две машины "на ходу" иметь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Серега Привалов
Турист
Турист
Серега Привалов


Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 16.03.2021

автомобильные шины Empty
ПовідомленняТема: Re: автомобильные шины   автомобильные шины I_icon_minitimeПт Вер 24, 2021 4:52 pm

У нас тоже примерно такая же ситуация, с развозом по кружкам-секциям, правда этим приходится заниматься именно мне, так как замой супруга за руль принципиально не садится. С тем что у нас зимой дороги еще экстримальнее чем летом я тоже не могу не согласиться - беда, а не дороги - поэтому к выбору зимней резины подхожу очень серьезно. В прошлом году брал покрышки Blizzak DM V2, рекомендую для наших дорог самое оно - https://shiny-diski.com.ua/bridgestone-blizzak-dm-v2
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 219
Дата реєстрації : 18.03.2020

автомобильные шины Empty
ПовідомленняТема: Re: автомобильные шины   автомобильные шины I_icon_minitimeВт Жовт 19, 2021 11:57 am

Попробуйте модель Hankook Winter I*Cept EVO2 SUV W320 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/model-hankook-winter_i_cept_evo2_suv_w320a/ в этом году будет уже третий сезон как я на них езу, они хорошо себя показывают в гололед и на снегу, резина не шумит, износостойкая.
Повернутися до початку Перейти донизу
Fikko
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 52
Дата реєстрації : 30.07.2019

автомобильные шины Empty
ПовідомленняТема: Re: автомобильные шины   автомобильные шины I_icon_minitimeСр Жовт 27, 2021 7:28 am

Я себе зимнюю резину покупал через интернет. Неплохой выбор на сайте https://titanshina.ua/shiny/zimnyaya/w235/h60/r16/, но готовьтесь сразу долларов 150-200 за зимнюю резину 235 60 R16 отдать. Так же соотношение качества и цены оптимальное и доставку заказать можно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





автомобильные шины Empty
ПовідомленняТема: Re: автомобильные шины   автомобильные шины I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
автомобильные шины
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Автомобильные шины
» Автомобильные аксессуары
» Автомобильные диски
» Автомобильные весы
» Автомобильные коврики

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: