Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Как выбрать роутер?

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Валентина Орг
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 12.04.2020

Как выбрать роутер?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Как выбрать роутер?    Как выбрать роутер?  I_icon_minitimeСр Вер 29, 2021 2:39 pm

Я думаю если у вас такой большой дом, то нужно брать по лучше роутер, потому что можно будет нехватать на всю територию и квадратуру дома, а это дополнительные проблемы!
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Как выбрать роутер?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Как выбрать роутер?    Как выбрать роутер?  I_icon_minitimeСр Вер 29, 2021 2:54 pm

ИванСирко пише:
Я вас понимаю, поэтому и спрашиваю какой стоит покупать их сейчас очень много на рынку, можете подсказать как их выбирать? И что лучше брать может по характеристикам.
Что бы выбрать правильно роутер вам обязательно нужно знать ваши параметры дома, тогда и будете знать сколько будет стоит роутер который нужно будет купить. Нужно смотреть на процессор Роутера и на его ОЗУ чем мощнее процессор тем выше Пакетная производительность Роутера.
Вот WI FI роутеры https://zhuk.ua/ru/wi-fi-routery/ высокого качества, и можете не плохо пользоваться даже в самом отдаленном углу дома, вам понравится очень сильно. Всем советую цены адекватные.
Как выбрать роутер?  LgrC2F93
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Как выбрать роутер?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Выбрать лучшее
» Как выбрать ролики
» Помогите выбрать
» Выбрать кофемашину!
» Как выбрать электропечь?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: