Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Качественное лечение

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Соня Харитонова
Житель
Житель
Соня Харитонова


Кількість повідомлень : 53
Дата реєстрації : 12.07.2020

Качественное лечение Empty
ПовідомленняТема: Re: Качественное лечение   Качественное лечение I_icon_minitimeЧт Жовт 28, 2021 7:02 am

А есть ли в Украине хорошие клиники по лечению онкологии?
Повернутися до початку Перейти донизу
Filentin
Приписаний
Приписаний
Filentin


Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 21.07.2020

Качественное лечение Empty
ПовідомленняТема: Re: Качественное лечение   Качественное лечение I_icon_minitimeЧт Жовт 28, 2021 7:38 am

Вот хорошая клиника Спиженко https://spizhenko.clinic/ru здесь можно пройти диагностику и успешное лечение. В клинике новейшее оборудование, лаборатории и клиническое исследование. На ранних стадиях всегда легче добиться успешных результатов.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sakura
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 118
Дата реєстрації : 11.05.2020

Качественное лечение Empty
ПовідомленняТема: Re: Качественное лечение   Качественное лечение I_icon_minitimeПн Вер 12, 2022 5:09 pm

Лучше всего обращаться в проверенные заведения, с хорошими отзывами. К примеру , когда я искала центр восстановления после инсульта и инфаркта , то мне все советовали обратиться в центр Наша Забота. Так я в итоге и сделала, и не пожалела. Там прекрасные условия, помогли бабушке восстановиться после инсульта и вернуться к прежней жизни.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Качественное лечение Empty
ПовідомленняТема: Re: Качественное лечение   Качественное лечение I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Качественное лечение
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Качественное лечение
» Качественное защитное стекло
» Качественное обучение персонал
» Качественное питания для щенка
» качественное оборудование для блога

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: