Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

  Кому лучше всего поручить большую хакерскую работу по взлому соцсетей и подобным задачам

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Vizara
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 85
Дата реєстрації : 26.02.2021

 Кому лучше всего поручить большую хакерскую работу по взлому соцсетей и подобным задачам Empty
ПовідомленняТема: Кому лучше всего поручить большую хакерскую работу по взлому соцсетей и подобным задачам    Кому лучше всего поручить большую хакерскую работу по взлому соцсетей и подобным задачам I_icon_minitimeПн Жовт 25, 2021 9:42 pm

Хочется сделать отзыв о хакере, его мейл xaktop@protonmail.com.
У меня уже есть опыт успешного сотрудничества с этим взломщиком. Он настоящий мастер в этой сфере. Теперь обо всём с самого начала.
Небольшое время назад мне быстро было нужно найти хакера. Не буду вдаваться в детали. Скажу лишь, что я реально нуждалась в услугах опытного взломщика для реализации одного проекта.

Хакера @Xaktop (это его telegram) мне порекомендовал один приятель. Я захотела проверить сведения и зашла на форум хакеров. На https://xakeram.ru/topic/282/page-11 было выложено много довольных отзывов об этом мастере. Прочитав их, я захотела заказать у него целый перечень услуг. Тут оказался взлом сайтов. Вообще, мне было совершенно всё равно, какой на это ценник. Я переживала о итогах работы, не о прайсе.
Взломщик оказался компетентным и деликатным человеком. Он согласился выполнить солидный объём работы за минимальный срок. Его отнюдь не смутило то, что я заказала срочное удаление данных с сети.
Я была в хорошем смысле удивлена. Ведь мне представлялось, что он будет работать медленно или вообще откажется. На радость мои опасения не подтвердились.

У меня нет никакого опыта во взломе. Конечно, мне нужны были некоторые рекомендации после передачи работы. Представьте себе, что я их получила даже без просьбы. Он детально объяснил мне, как использовать все пароли, архивы и аккаунты. Быть может, все взломщики действуют именно таким образом, чтобы получить лояльность своих клиентов и гарантировать результат работы.
Короче говоря, я впервые заказывала хакерские услуги и получила то, что надо. Человек сделал большую работу на отлично. Благодарю вас за качественный труд! Для многих он просто бесценен. Если кому-то нужно, то всем могу советовать его - https://xakeram.ru/topic/282/page-11.

 Кому лучше всего поручить большую хакерскую работу по взлому соцсетей и подобным задачам Templatemo_slide_3
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Кому лучше всего поручить большую хакерскую работу по взлому соцсетей и подобным задачам
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Где лучше всего покупать ткани?
» Как лучше всего перевести деньги за границу?
» Выбор и покупка iPhone 15: где лучше всего?
» Как лучше всего встретить Новый Год: универсальные советы
» Где лучше всего заказать женские кроссовки Asics?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: