Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Топливная аппаратура

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
дориме
Приписаний
Приписаний
дориме


Кількість повідомлень : 113
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 35

Топливная аппаратура Empty
ПовідомленняТема: Топливная аппаратура   Топливная аппаратура I_icon_minitimeВт Жовт 26, 2021 12:10 am

У нас каждый год вот именно время всегда происходит капитальный ремонт техники, вот точно знаю, что нужно будет купить топливную аппаратуру. Если у кого есть возможность подсказать относительно заказа будет реально круто
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 109
Дата реєстрації : 02.11.2019

Топливная аппаратура Empty
ПовідомленняТема: Re: Топливная аппаратура   Топливная аппаратура I_icon_minitimeВт Жовт 26, 2021 1:31 am

Ну на обычном рынке вот такого точно не купить и реально в интернете тоже можно и не найти, вот почему я думаю правильно будет смотреть именно по каталогам, что скажите?
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 159
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 36

Топливная аппаратура Empty
ПовідомленняТема: Re: Топливная аппаратура   Топливная аппаратура I_icon_minitimeВт Жовт 26, 2021 1:33 am

Это кому как повезет на само деле, мне порой кажется, что лучше всего и правда сразу обратится к посредникам и вот именно через них все и планировать, как думаете? Хотя это дополнительный процент к стоимости
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 71
Дата реєстрації : 17.07.2020

Топливная аппаратура Empty
ПовідомленняТема: Re: Топливная аппаратура   Топливная аппаратура I_icon_minitimeВт Жовт 26, 2021 1:40 am

Никого не слушайте и не усложняйте себе жизнь, я думаю вполне достаточно будет обратится именно в эту компанию https://sm-parts.com.ua/palivna-aparatura/ и они все сразу вам помогут. Ведь реально выгодно сейчас сотрудничать с компаниями, которые могут предложить не только оригинальные запчасти, но и копии хорошего качества.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ulitka
Житель
Житель
Ulitka


Кількість повідомлень : 75
Дата реєстрації : 31.08.2019

Топливная аппаратура Empty
ПовідомленняТема: Re: Топливная аппаратура   Топливная аппаратура I_icon_minitimeЧт Травень 04, 2023 12:23 pm

Да при капитальном ремонте нужно искать самые лучшие запчасти.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ulitka
Житель
Житель
Ulitka


Кількість повідомлень : 75
Дата реєстрації : 31.08.2019

Топливная аппаратура Empty
ПовідомленняТема: Re: Топливная аппаратура   Топливная аппаратура I_icon_minitimeЧт Травень 04, 2023 12:25 pm

Мы по поводу ремонта спецтехники обращаемся только в специализированный автосервис Синта-Групп. Недавно там проводили для нашего автомобиля ремонт пневматических систем https://sinta-group.com.ua/ru/remont-gruzovyh-avtomobilej/remont-pnevmaticheskih-sistem/ . Я думаю что с топливной аппаратурой они тоже справятся легко.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Топливная аппаратура Empty
ПовідомленняТема: Re: Топливная аппаратура   Топливная аппаратура I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Топливная аппаратура
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» аппаратура

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: