Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Глобальные возможности использования промышленных насосов

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Vizara
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 85
Дата реєстрації : 26.02.2021

Глобальные возможности использования промышленных насосов Empty
ПовідомленняТема: Глобальные возможности использования промышленных насосов   Глобальные возможности использования промышленных насосов I_icon_minitimeСр Бер 24, 2021 7:16 pm

Фирма "ЛПГруп" уже два десятка лет успешно решает различные задачи применения насосов для производственных нужд. Транспортировка и перекачивание разнообразных жидкостей на производстве - все время возникающая задача для новых проектов и при обновлении старых систем. Фирма тесно сотрудничает с мировыми производителями подобного оборудования. Главным образом себя показали насосы Graco, Wilden, Blackmer, Hydro-Vacuum, Corken. Широта товарного ряда впечатляет: тут и шестеренные насосы, и мембранные пневматические насосы. Каждый клиент получит как раз то, что ему необходимо.

Варианты применения оборудования:

Если обширный опыт используется на пару с современными технологиями - в итоге будет востребованное промышленное насосное оборудование. Клей и растворители, кислота и краска, пищевые смеси и вода, силикон и нефть - фактически любые виды жидкостей могут перекачиваться этими насосами.
Их хорошо внедрять в:
- фармацевтической и химической промышленности,
- производстве керамики и мебели,
- нефтяной и горной промышленности,
- строительстве и водоочистке.

Уникальное предложение

Для плодотворного сотрудничества с клиентской базой на территории России и СНГ есть десятки филиалов, реализующих продукцию рекомендованных зарубежных брендов. Клиенты могут быть спокойны, что получат отличное оборудование в короткие сроки прямо со складов поставщиков. Наша компания обязательно применяет персональный подход для полезного сотрудничества. Оборудование подбирается под личные нужды и производственные задачи. Заказать можно как один насос, так и масштабные насосные устройства. Отдел разработки выполнит все расчеты, производственная платформа даст возможность осуществить разные инженерные решения. Естественно, после приобретения продукции всякий клиент может надеяться на доступный сервис и сопровождение.

Глобальные возможности использования промышленных насосов 1551365129_1539_pb
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Глобальные возможности использования промышленных насосов
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Проектирование промышленных зданий
» Безопасность использования прицепов
» Неограниченные возможности
» Покрытия длительного использования
» Покрытия длительного использования

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: