Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Секреты молодости

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Eleonora

Eleonora


Кількість повідомлень : 4
Дата реєстрації : 18.11.2019

Секреты молодости Empty
ПовідомленняТема: Секреты молодости   Секреты молодости I_icon_minitimeПн Лист 18, 2019 8:10 pm

Время беспощадно. Недавно задумалась, что мне уже за 35 и, хоть в душе мне 18, но на лице возраст оставляет отпечаток. Как же дольше сохранить свежесть лица и молодо выглядеть?! Поделитесь секретами пожалуйста!
Повернутися до початку Перейти донизу
Vasiliy23
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 166
Дата реєстрації : 21.06.2019

Секреты молодости Empty
ПовідомленняТема: Re: Секреты молодости   Секреты молодости I_icon_minitimeВт Лист 19, 2019 12:12 pm

Да, понимаю, сейчас это актуальный вопрос для многих женщин. Вот и моя жена не исключение, вот тут https://plastichno.com/cosmetology/revi-biorevitalizatsiya в основном читает советы о процедурах и так далее. Остановилась на варианте -Revi биоревитализации - это одна из прогрессивных анти-возрастных технологий. Данная процедура позволяет бережно корректировать возрастные изменения кожи лица и тела.
Повернутися до початку Перейти донизу
Eleonora

Eleonora


Кількість повідомлень : 4
Дата реєстрації : 18.11.2019

Секреты молодости Empty
ПовідомленняТема: Re: Секреты молодости   Секреты молодости I_icon_minitimeСр Лист 20, 2019 9:44 pm

Для меня это неприемлемо. Я не приемлю пластику. Хочу естественный свой вид поддерживать природными способами.
Повернутися до початку Перейти донизу
Russalka

Russalka


Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 18.11.2019

Секреты молодости Empty
ПовідомленняТема: Re: Секреты молодости   Секреты молодости I_icon_minitimeЧт Лист 21, 2019 8:07 pm

В магазинах полки ломятся от косметических средств на основе натуральных компонентов, направленных на то, чтобы дольше сохранять кожу свежей и молодой. Не вижу проблем. Просто найдите свою марку.
Повернутися до початку Перейти донизу
Eleonora

Eleonora


Кількість повідомлень : 4
Дата реєстрації : 18.11.2019

Секреты молодости Empty
ПовідомленняТема: Re: Секреты молодости   Секреты молодости I_icon_minitimeПт Лист 22, 2019 11:08 am

Не сильно я верю в них. Если уж пользоваться косметикой, то домашней собственного приготовления. Но у меня нет времени таким заниматься.
Повернутися до початку Перейти донизу
MarusyaZ
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 11.09.2019

Секреты молодости Empty
ПовідомленняТема: Re: Секреты молодости   Секреты молодости I_icon_minitimeСб Лист 23, 2019 12:52 pm

Чтобы оставаться молодой и красивой совершенно не обязательно использовать многочисленные косметические средства и уж тем более прибегать к пластике. Достаточно вести более-менее здоровый образ жизни, следить за питанием и здоровьем. Кстати по этому поводу я недавно прочла очень информативную статью https://beautysecrets.com.ua/kak-predotvratit-process-stareniya-organizma/ из нее я почерпнула много нового, в том числе узнала об интернет-магазине медтехники Медика. И уже купила у них для мамы тонометр известного производителя по нормальной доступной цене.
Повернутися до початку Перейти донизу
Strondexru

Strondexru


Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 20.11.2019

Секреты молодости Empty
ПовідомленняТема: Re: Секреты молодости   Секреты молодости I_icon_minitimeПт Груд 13, 2019 9:30 pm

Слушайте, вам просто нужен качественный уход за кожей. Например можете попробовать корейскую косметику. Я сама покупаю тут Bioport и мне очень нравится. Так же ходите хотя бы раз в месяц к косметологу, ведите здоровый образ жизни и летом пользуйтесь солнцезащитным кремом, и будет вам счастье.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Секреты молодости Empty
ПовідомленняТема: Re: Секреты молодости   Секреты молодости I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Секреты молодости
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» А вы знаете, что ягоды годжи - настоящий эликсир молодости?
» Женские секреты
» Раскройте секреты восточной красоты
» Секреты относительно того как упростить жизнь в доме?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: