Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Корм для кошки

Перейти донизу 
+7
Manga
hona789
Baekha
KarinaAugust
RomaN85
NaTaNi
АртемНИК
11 користувачів
АвторПовідомлення
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 155
Дата реєстрації : 27.02.2020

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeСр Жовт 27, 2021 3:28 pm

мы завели котёнка и сейчас выбираем для него корм. Подскажите как подобрать подходящий рацион для любимца.
Повернутися до початку Перейти донизу
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 141
Дата реєстрації : 04.04.2020

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeЧт Жовт 28, 2021 10:30 am

Каждый случай индивидуален. Думаю, что у вашего кота тоже есть свои вкусы, поэтому подбирать корм стоит методом проб.
Повернутися до початку Перейти донизу
RomaN85
Житель
Житель
RomaN85


Кількість повідомлень : 64
Дата реєстрації : 25.05.2021

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeПт Жовт 29, 2021 8:47 am

Я подбирала рацион для своего кота вмести с ветеринаром, он нам посоветовал корма Пурина и коту понравились. У них натуральный состав и они содержат все витамины и минералы для активного роста и развития кота. Кроме ежедневного сухого корма, который ест мой кот, также даю ему мясные консервы, ему нравиться куриный паштет Гурме Голд. На официальном сайте Пурина есть информация о составе и полезных свойствах паштета и других товаров этого бренда https://www.purina.ua/cat/gourmet/node/2011. Мой кот здоров, активный и выглядит хорошо, а что еще надо?
Повернутися до початку Перейти донизу
KarinaAugust
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 56
Дата реєстрації : 12.06.2019

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeПн Черв 27, 2022 12:15 pm

Ой, они такие маленькие и так страшно котятам давать еду со стола. А вот разве сухой корм им можно?
Повернутися до початку Перейти донизу
Baekha
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 64
Дата реєстрації : 01.06.2021

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeВт Лип 05, 2022 12:52 pm

Есть специально сбалансированные и разработанные сорта, который предназначены для разных возрастных групп, в том числе и для котят. Поэтому важно внимательно всегда читать , что пишет производитель на упаковке и тогда вы сможете подобрать хороший сухой корм для кошек https://zoodom.kiev.ua/ru/pl-koshki_korm_i_lakomstva_sukhoi_korm  Это залог того, что ваш малыш вырастит и превратиться в красивую кошку.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://reseptkosmetiki.blogspot.com/2021/06/mousse-capillaire-c
hona789
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 68
Дата реєстрації : 11.02.2021

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeПн Бер 06, 2023 4:13 pm

Спасибо, буду изучать, что тут предлагают.
Повернутися до початку Перейти донизу
Manga
Житель
Житель
Manga


Кількість повідомлень : 76
Дата реєстрації : 02.04.2023

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeВт Черв 06, 2023 3:37 pm

У меня тоже скоро будет собака
Повернутися до початку Перейти донизу
Manga
Житель
Житель
Manga


Кількість повідомлень : 76
Дата реєстрації : 02.04.2023

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeВт Черв 06, 2023 3:37 pm

Точнее маленький щенок
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр0




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 10.04.2023

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeВт Лют 27, 2024 6:52 pm

Привет! Недавно приобрел лежак для собак и кошек от GF Champion - "Зроби сам" https://stok.top/zootovari/lezhaki-ta-hatinki. Это просто удивительное изобретение! Лежак состоит из мягкой повсти, шнура и подушки, создавая идеальное место для отдыха наших питомцев. Он прочный, удобный и комфортный, а также легко складывается и чистится. Материал не только сохраняет форму и первоначальный вид, но и обеспечивает максимальное сохранение тепла. Внутри лежака уютная подушка, которая помогает животному расслабиться и восстановиться после активных игр. Еще один плюс - компактные размеры и стильный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер. Рекомендую всем владельцам пушистых друзей - они оценят этот уровень комфорта и уюта!




Повернутися до початку Перейти донизу
Alicha
Приписаний
Приписаний
Alicha


Кількість повідомлень : 173
Дата реєстрації : 06.12.2019

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeПт Бер 29, 2024 6:30 pm

так идите в любой зоомагазин и там вам подскажут какой купить. это будет намного быстрей и проще чем тут ссидеть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Filka7
Житель
Житель
Filka7


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 21.12.2019

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeПт Бер 29, 2024 7:06 pm

Котенок в доме это прекрасно. Он приносит радость. И чтоб ему подобрать подходящий корм нужно знать его возраст. Он него и исходит. В магазине просто говорите возраст котенка и вам дадут нужный для него корм. Я так покупала корм котенку вот в этом https://store.vitomax.ua/ru зоомагазине. И их сотрудники еще советуют там какой фирмы будет лучше купить.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vasiliy23
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 165
Дата реєстрації : 21.06.2019

Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitimeНд Квіт 07, 2024 5:05 pm

Наконец-то я нашла корм, который не только понравился моему питомцу, но и полностью соответствует моим ожиданиям! Club4Paws от https://petslike.ua/ru/brand/Club4Paws стал неотъемлемой частью рациона моего питомца, и я не могу быть счастливее результатами. Благодаря этому корму мой пушистый друг выглядит и чувствует себя превосходно!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Корм для кошки Empty
ПовідомленняТема: Re: Корм для кошки   Корм для кошки I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Корм для кошки
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Порода кошки
» Сбалансированное питание для кошки
» Почему кошки мурчат?
» Корм для собак
» Корм для собак

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: