Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Вытяжка чтобы мог сам поставить

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 474
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Вытяжка чтобы мог сам поставить Empty
ПовідомленняТема: Re: Вытяжка чтобы мог сам поставить   Вытяжка чтобы мог сам поставить I_icon_minitimeЧт Груд 16, 2021 9:15 am

Я недавно сам машинку ставил, нормально, работает. С вытяжкой, думаю еще проще. Мы как купили квартиру, так и не переделывали ремонт на кухне, не отваливается, работает, так пусть и стоит до лучших времен

Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 482
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Вытяжка чтобы мог сам поставить Empty
ПовідомленняТема: Re: Вытяжка чтобы мог сам поставить   Вытяжка чтобы мог сам поставить I_icon_minitimeЧт Груд 16, 2021 9:21 am

Laslo пише:
Вы вообще любите сами делать ремонт? Ладно, вопрос глупый, как можно любить жить в побелке и мыть посуду в ванной. Я уже 3 месяц делаю ремонт сам. Поделитесь опытом, как устанавливали вытяжку. Нужна самая обычная, по деньга уже предел
Кто ж не любит ремонт, столько в нем прекрасного, от мой мне так понравился, что я его год делал, ну это 4 комнаты, все своими руками, плиточку клал, шкафчики вешал.
Смотри, с установкой все просто, первое правило покупай самую обычную вытяжку, без лишних наворотов. Могу настоятельно рекомендовать как у меня вытяжка традиционная ELEYUS Line I 60 IS https://comfy.ua/n-hood/ это классика среди вытяжек.Я ее поставил за 30 минут, кстати первый опыт был. Я выбирал, чтобы цена была нормальной и тянуло хорошо, уже с личного опыта могу сказать, запах вытягивает отлично. Не знаю как для других, а меня порадовало, что подсветка отличная, вечером готовим только с этой лампочкой, захватывает и столешницу. Короче я не пожалел
Вытяжка чтобы мог сам поставить 2021-12-16-08-20-57

alex-af поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Вытяжка чтобы мог сам поставить
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Вытяжка
» Поставить свечу за здравие.
» Поставить свечу за здравие.
» Чтобы быть полными энергии
» Что нужно для того чтобы зарегистрировать благотворительный фонд?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Кухня-
Перейти до: