Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Мужской браслет на подарок

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 463
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Мужской браслет на подарок  Empty
ПовідомленняТема: Мужской браслет на подарок    Мужской браслет на подарок  I_icon_minitimeПн Груд 27, 2021 11:47 am

Моего друга скоро день рождение,на подарок хочу купить ему серебряный браслет. Друзья, от вас хочу услышать предложение по онлайн магазинам, если вы покупали ювелирные украшение в интернет дайти мне хороший совет.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 463
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Мужской браслет на подарок  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужской браслет на подарок    Мужской браслет на подарок  I_icon_minitimeПн Груд 27, 2021 11:49 am

Хорошо сегодня вечером посмотрю что есть на олх, хотя мне кажеться что это не сильно надежная покупка. Буду конечно очень рад если мне кто-то посоветует еще именно интернет магазин.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 473
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Мужской браслет на подарок  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужской браслет на подарок    Мужской браслет на подарок  I_icon_minitimeПн Груд 27, 2021 11:52 am

Моего друга скоро день рождение,на подарок хочу купить ему серебряный браслет. Друзья, от вас хочу услышать предложение по онлайн магазинам, если вы покупали ювелирные украшение в интернет дайти мне хороший совет. пише:
Привет, ты можешь посмотреть на сайте ювелирного интернет магазина Куз браслеты для мужчин https://kuz.ua/braslety/filter/dlya_kogo-is-muzhchine/ , выбор не маленький, поэтому определяйтесь сами. В магазине всегда много скидок, тем более накануне таких праздников как новый год.
Я покупал себе кожаный браслет со вставкой из серебра и серебряными застежками весной этого года. Ношу его каждый день, он у меня выглядит как новый, ну я аккуратный человек, душ с ним не принимаю.
Мужской браслет на подарок  NaTPQdIl
Повернутися до початку Перейти донизу
Olli
Житель
Житель
Olli


Кількість повідомлень : 76
Дата реєстрації : 15.01.2018

Мужской браслет на подарок  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужской браслет на подарок    Мужской браслет на подарок  I_icon_minitimeЧт Лист 10, 2022 7:14 pm

Я хочу мужу браслет из серебра и печатку подарить. Где еще можно варианты посмотреть?
Повернутися до початку Перейти донизу
Ольга Слобода
Тутешній
Тутешній
Ольга Слобода


Кількість повідомлень : 44
Дата реєстрації : 18.10.2020
Вік : 35

Мужской браслет на подарок  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужской браслет на подарок    Мужской браслет на подарок  I_icon_minitimeПн Черв 26, 2023 2:30 pm

А если мужчина не носит украшения, что ему можно подарить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Мужской браслет на подарок  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужской браслет на подарок    Мужской браслет на подарок  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мужской браслет на подарок
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Браслет для бега
» Женский серебряный браслет купить
» Мужской костюм
» Мужской рюкзак
» Мужской свитшот

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: