Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Покупка айфона

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Luter90
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 142
Дата реєстрації : 29.09.2021

Покупка айфона  Empty
ПовідомленняТема: Покупка айфона    Покупка айфона  I_icon_minitimeВт Січ 25, 2022 10:12 pm

Друг мне доказывает, что среди всех Айфонов самым лучшим является iphone 13 pro. Он не перестает его расхваливать. Мне прям стало интересно, и я решил поменять свой 10 на 13 с доплатой, а вы что скажете?
Повернутися до початку Перейти донизу
dimonk
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 25.01.2022

Покупка айфона  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка айфона    Покупка айфона  I_icon_minitimeВт Січ 25, 2022 10:13 pm

Каждый оценивает телефон по своим каким-то критериям. Лично я не вижу сверхъестественных преимуществ, которые были бы ярко выражены. Телефон, как телефон. Как, в принципе, и вся остальная продукция от производителя Эпл.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Покупка айфона  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка айфона    Покупка айфона  I_icon_minitimeВт Січ 25, 2022 10:13 pm

Да, действительно, телефон хороший. В нем очень много современных и полезных функций, которые существенно упрощают жизнь современных людей, но говорить, что эта модель самая лучшая, я бы точно не стал.
Повернутися до початку Перейти донизу
Duramar
Приписаний
Приписаний
Duramar


Кількість повідомлень : 204
Дата реєстрації : 11.01.2022

Покупка айфона  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка айфона    Покупка айфона  I_icon_minitimeВт Черв 28, 2022 9:13 am

Друг плохого не посоветует, но если говорить про мою покупку айфона, то выбор сделал в сторону б/у гаджета, сэкономил намного больше, а также учел качество и гарантии. По всем другим аспектам здесь https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/ самые оптимальные условия покупки смартфонов, в частности выделю хороший выбор оригинальных гаджетом, есть обмен и возврат, плюс за обслуживанием к ним обращаются очень много людей.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Покупка айфона  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка айфона    Покупка айфона  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покупка айфона
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Игра для Айфона
» Зарядка для айфона
» Порадьте модель айфона
» Покупка шин
» Покупка бассейна

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: