Форум міста Тячів
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми

ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

Бытовая техника для кухни

Донизу 
АвторПовідомлення
спортик
Житель
Житель

Кількість повідомлень : 58
Дата реєстрації : 08.09.2019

Бытовая техника для кухни Empty
СтворюватиТема: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeПт Січ 03, 2020 7:17 pm

А вы какой маркой бытовой техники для кухни вы предпочитаете пользоваться?
На початок Донизу
Лука
Житель
Житель
Лука

Кількість повідомлень : 61
Дата реєстрації : 24.07.2018

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeНд Січ 12, 2020 5:04 pm

Ну, вообще-то, у нас на кухне разная бытовая техника разных фирм. Большинство товаров фирмы Bosch. Это микроволновка, мультиварка, фритюрница. Все эти приборы работают отлично, хотя покупали их года два тому назад.
Все товары для кухни мы брали в интернет-магазине Каста https://kasta.ua/brand/Bosch/ . Именно на этом ресурсе цены оказались на одни и те же модели ниже, чем в других магазинах. Покупали технику по праздничным скидкам.
Консультанты тут очень совестные. Мы сделали заказ на сайте вечером в шесть часов, а уже через полчаса отзвонился менеджер. Заказ отправили нам на следующее утро, и сразу сбросили номер ТТН. Все быстро, качественно и надежно!!!
На початок Донизу
svetttt
Турист
Турист

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 10.06.2020

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeСр Черв 10, 2020 10:35 pm

У меня тоже такая техника дома стоит на кухне , работает нормально , мне нравится . Сейчас только на кухню хочу приобрести новые кастрюли разного объема , где можно посмотреть их , желательно не дорогих .
На початок Донизу
igorkrutdk
Житель
Житель
igorkrutdk

Кількість повідомлень : 51
Дата реєстрації : 02.12.2019

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeСр Черв 10, 2020 10:42 pm

У меня тоже машина посудомоечная Bosch на кухне стоит и мне нравится как она работает, главное не ломается. А кастрюли не дорогие я приобретал в магазине "Yavshoke"    https://yavshoke.ua/kastryuli-po-shtuchno/   , они разного объема, красивые и главное , что в посудомоечную машину входят. Посмотрите, пригодится.
На початок Донизу
samsonii
Турист
Турист

Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 17.07.2020

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeСр Лип 22, 2020 2:41 pm

У меня техника фирмы BOSCH
На початок Донизу
Ulibka_sudbi
Тутешній
Тутешній
Ulibka_sudbi

Кількість повідомлень : 36
Дата реєстрації : 03.10.2019

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeНд Серп 30, 2020 10:49 pm

Кто у себя на кухне держит такого кухонного зверя как мультиварка? Просто подумываю брать ли себе такую или не следует? Так как у меня спортивное питание и приходится очень много каш готовить самой. Вот и думаю такого помощника взять.
На початок Донизу
Huskarl
Тутешній
Тутешній
Huskarl

Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 20.03.2020

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeНд Серп 30, 2020 11:27 pm

А смотря какую вы хотите готовить кашку, ну я имею в виду что мультиварки, то есть с режимами и без, там пропаренная или проваренная каша будет. Либо там чтобы не полностью доварилась, а была ещё немного твердовата и т.д.
На початок Донизу
Inostranec
Турист
Турист
Inostranec

Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 23.07.2020

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeПн Серп 31, 2020 12:01 am

Тут уже начинается целый ребус, я поступил просто, взял и купил с режимами, но без особых наворотов, так как мне тоже мультиварка нужна была, только чтобы готовить углеводы для себя, ну, то есть как вы и выразились каши. Взял я самую простую мультиварку Hilton (Хилитон) https://stylus.ua/multivarki/proizvoditel:hilton/ в стилусе. Пришла она за два дня ко мне, что довольно быстро. В ней я и на данный момент готовлю все для себя. Варит она изумительный плов просто, там даже специальный режим есть для плова, если надумаете заказать обязательно попробуйте приготовить. У меня если что стоит вот такая.
Бытовая техника для кухни 437226
На початок Донизу
matveev
Турист
Турист

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 21.01.2021

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeЧт Січ 21, 2021 10:33 pm

Проверено временем, лучшая техника для кухни в соотношении цена и качество в наших регионах это Филлипс
На початок Донизу
Vargyla
Тутешній
Тутешній
Vargyla

Кількість повідомлень : 35
Дата реєстрації : 03.06.2019
Вік : 24

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeПн Квіт 05, 2021 10:34 am

из последнего что покупали на кухню єто был кухонный комбайн Горенье из интернет магазина мойо https://www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-kuhni/kuhonnye-kombayni/gorenje/ - ну очень полезный ресурс где и технику и комплекутющие и кучу всего заказывала
На початок Донизу
Lyubka
Тутешній
Тутешній
Lyubka

Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 02.06.2019

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeЧт Квіт 08, 2021 12:33 am

Скажите, а стоит на кухню устанавливать потолочный вентилятор? Или вполне дрстаточно будет настольного?
На початок Донизу
yevgeniya
Турист
Турист
yevgeniya

Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 28.05.2020

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeЧт Квіт 08, 2021 9:01 pm

А зачем вам на кухню потолочный вентилятор? Чтобы запахи по всему дому разгонял? На кухню вполне достаточно вытяжки. А если вдруг понадобится принудительно освежить воздух, то можно воспользоваться настольным вентилятором. Мы для себя такой купили в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/fans/c80186/41614=70219/ Там большой ассортимент и можно легко подобрать по мощности, внешнему виду, бренду. Доставка в них быстрая и пакуют надежно.
На початок Донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel

Кількість повідомлень : 115
Дата реєстрації : 20.08.2019

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeСьогодні в 5:20 pm

Выбор кухонной бытовой техники сейчас очень уж большой, даже не знаю сколько той кухни должно быть чтобы всю эту технику там размещать)))
На початок Донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL

Кількість повідомлень : 106
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 31

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeСьогодні в 5:26 pm

Сейчас нужно выбрать хорошую морозильную камеру для своей кухни. Подскажите, какой вариант на сегодняшний день стоило бы выбрать для покупки и почему?
На початок Донизу
Laslo
Тутешній
Тутешній
Laslo

Кількість повідомлень : 42
Дата реєстрації : 16.09.2020

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitimeСьогодні в 5:40 pm

LOL, Вообще, конечно, морозильные камеры это достаточно дорогостоящая бытовая техника, поэтому лучше сразу бы уточнить в каких ценовых рамках вы рассматриваете варианты для покупки. Есть ведь модели и по несколько десятков тысяч гривен, но далеко не каждый себе такие позволить сможет...
В целом же, можете посмотреть морозильные камеры Бош https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/morozilnye_kamery_bosch.html
Производитель очень уж известный и давно на рынке бытовой техники, по качеству проблем не должно возникать.
Бытовая техника для кухни 6566080_1
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Бытовая техника для кухни   Бытовая техника для кухни I_icon_minitime

На початок Донизу

Бытовая техника для кухни
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Кухня-
Перейти до: