Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Выбор айфона!

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Полина




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 12.09.2022

Выбор айфона! Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор айфона!   Выбор айфона! I_icon_minitimeПн Вер 12, 2022 4:09 pm

Не знаю чем вам всем эти айфоны нравятся я вот больше предпочитаю что-то попроще сделай мне samsung или папа эти бренды тоже сейчас делает хорошие модель и дешевле раза три!
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Выбор айфона! Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор айфона!   Выбор айфона! I_icon_minitimeПн Вер 12, 2022 4:10 pm

Покупка нормального смартфона требует от нас большого количества времени потому что пока ты выберешь по характеристикам нужную модель то может уже и телефона такого не быть!
Повернутися до початку Перейти донизу
Валентина Орг
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 12.04.2020

Выбор айфона! Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор айфона!   Выбор айфона! I_icon_minitimeПн Вер 12, 2022 6:25 pm

Всем привет я думаю что вы правы, компании есть разные xiaomi, samsung и другие китайские бренды и но только первую строчку постоянно держит компания apple потому что их айфоны покаместь никто не может переплюнуть.
Для себя решил ввести iphone 13 потому что перед этим много читал разных отзыву и увидел эту статью https://findinukraine.com.ua которая мне очень правильный выбор.
Сейчас хорошие смартфоны мы будут стоить много денег зачем платить за непонятные бренд если можно купить проверенную годами.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Выбор айфона! Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор айфона!   Выбор айфона! I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Выбор айфона!
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Покупка айфона
» Зарядка для айфона
» Игра для Айфона
» Выбор кондиционеров
» Выбор пижамы

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: