Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Нужны деньги

Перейти донизу 
+3
nejolay
G1G2G3
Anbka
7 користувачів
АвторПовідомлення
Anbka
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 27.09.2022

Нужны деньги Empty
ПовідомленняТема: Нужны деньги   Нужны деньги I_icon_minitimeЧт Груд 08, 2022 12:27 am

У племянницы скоро день рождения хочется купить ей хороший подарок и удивить. Это наверное будет дорого, поэтому я хочу где-нибудь одолжить денег до зарплаты. Посоветуйте пожалуйста, где лучше всего сейчас брать займы на карту в Украине?
Повернутися до початку Перейти донизу
G1G2G3
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 27.09.2022

Нужны деньги Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны деньги   Нужны деньги I_icon_minitimeВт Груд 20, 2022 5:51 pm

Купить любой подарок сейчас не проблема, есть кредит онлайн новинки вот здесь посмотрите. Много компании готовы предоставить вам выгодный для вас кредит, который вы сможете погасить в удобное для вас время. На данный момент проценты довольно щадящие, не так как было ранее. Но всё же, рекомендую внимательно прочитать договор, перед тем как будете его подписывать. Но обычно никаких подвохов нет.
Повернутися до початку Перейти донизу
nejolay
Тутешній
Тутешній
nejolay


Кількість повідомлень : 39
Дата реєстрації : 20.10.2021

Нужны деньги Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны деньги   Нужны деньги I_icon_minitimeСр Груд 21, 2022 10:49 pm

А что покупать собираетесь и где? Может в том магазине дадут вам рассрочку?
Повернутися до початку Перейти донизу
Ирина Тук
Житель
Житель
Ирина Тук


Кількість повідомлень : 87
Дата реєстрації : 20.07.2020

Нужны деньги Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны деньги   Нужны деньги I_icon_minitimeСр Груд 21, 2022 10:52 pm

Сложная сейчас ситуация у людей, я сама еле концы с концами свожу. Сейчас вот за учебу ребенку надо заплатить, а где брать - не знаю. Хочу воспользоваться услугами сайта https://www.ccloan.ua/ru/ Тут можно взять микрокредит по выгодным условиям. Может и вам там заявку оставить? Компания вроде известная, надежная...
Повернутися до початку Перейти донизу
KillShot
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 249
Дата реєстрації : 20.09.2020

Нужны деньги Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны деньги   Нужны деньги I_icon_minitimeПн Груд 26, 2022 10:41 pm

Если нужно деньги, то попробуйте зарабатывать на Viptron hyip. Инвестиции в Viptron это новый среднепроцентный хайп-проект на смарт-контракте. На сайте, ссылку на который я вам оставил есть информация о данном проекте, прочтете гарантиях и узнаете другую информацию об этом виде заработка.
Повернутися до початку Перейти донизу
Leonofs
Тутешній
Тутешній
Leonofs


Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 25.01.2023
Місцезнаходження : Київ

Нужны деньги Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны деньги   Нужны деньги I_icon_minitimeСр Січ 25, 2023 9:29 pm

Лучше у друзей занять в долг
Повернутися до початку Перейти донизу
https://kripta.forum.cool/
Korti
Житель
Житель
Korti


Кількість повідомлень : 89
Дата реєстрації : 03.04.2020

Нужны деньги Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны деньги   Нужны деньги I_icon_minitimeПт Лют 03, 2023 11:56 am

Вы знаете, не всегда получается быстро вернуть деньги, а портить тем самым отношения с друзьями тоже нет желания, поэтому мне проще оформить какой-то кредит или микрозайм и все. Тем более все зачисления мне заходят на карту https://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/ways-to-pay/apple-pay.html , которой пользуюсь всегда и везде. Платежная система mastercard реально самая удобная и подходит за границей.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Нужны деньги Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны деньги   Нужны деньги I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Нужны деньги
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Нужны деньги
» Нужны советы
» Нужны наушники
» Нужны ветки ели
» Нужны бусины

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: