Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Нужны наушники

Перейти донизу 
+3
золя
Тама
дориме
7 користувачів
АвторПовідомлення
дориме
Приписаний
Приписаний
дориме


Кількість повідомлень : 114
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 35

Нужны наушники Empty
ПовідомленняТема: Нужны наушники   Нужны наушники I_icon_minitimeПт Січ 29, 2021 4:54 pm

Какой проверенной фирмы лучше всего смотреть наушники?
Мои старые были от самсунга, но уже звук плохой и работают через раз, такое меня не устраивает, вот решил купить новые.
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 110
Дата реєстрації : 02.11.2019

Нужны наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны наушники   Нужны наушники I_icon_minitimeПт Січ 29, 2021 5:14 pm

Вот даже пошла и глянула какие наушники у меня, до этого честно и не знала.
Две буквы, говорят что эти жутко модные, а мне они обычные и ничего такого там и нет
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 71
Дата реєстрації : 17.07.2020

Нужны наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны наушники   Нужны наушники I_icon_minitimeПт Січ 29, 2021 5:32 pm

Я вот провожу эксперимент, смотрю какие наушники продержаться дольше всего у ребенка. У него все реально "горит". С Али продержались 10 дней, и так почти все, даже дорогие.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 160
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 36

Нужны наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны наушники   Нужны наушники I_icon_minitimeНд Січ 31, 2021 4:01 am

Всегда стараюсь не просто так покупать, а еще и обращать внимание на фирму, так вот сейчас реально очень крутые есть наушники panasonic https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:panasonic/ Вот даже еще в прошлом году, я бы точно не обратила внимание на них, а оказывается очень даже зря.
Отличное звучание, полноразмерные, передают все малейшие звуки, но при этом ничего не раздражает.
Реально теперь и сама себе купил и всем советую просто обратить внимание на эту фирму, достойный вариант.
Нужны наушники 1661124
Повернутися до початку Перейти донизу
OLAOLA
Тутешній
Тутешній
OLAOLA


Кількість повідомлень : 27
Дата реєстрації : 11.05.2020

Нужны наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны наушники   Нужны наушники I_icon_minitimeЧт Січ 13, 2022 10:48 pm

Хочу Вам оставить Вот такой материал https://dneprnews.info/circular/besprovodnye-naushniki-chto-eto-gid-dlya-pokupatelya.html от Музлайн. этим материалом Вы будете знать как выбирать хорошие беспроводные наушники. Я думаю, что они Вам пригодятся при выборе их.

Нужны наушники Besprovodnye-naushniki-2
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 198
Дата реєстрації : 18.03.2020

Нужны наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны наушники   Нужны наушники I_icon_minitimeЧт Січ 20, 2022 6:23 pm

Доброго времени суток! Предлагаю Вам заглянуть в интернет-магазин электроники https://itlook.ua/ Itlook. Тут вы найдете гаджеты и аксессуары на любой вкус и цвет. Есть модели как китайские так и оригинальные.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 474
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Нужны наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны наушники   Нужны наушники I_icon_minitimeСб Лип 22, 2023 12:28 pm

Хочу себе купить наушники проводные, где это можно сделать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Нужны наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны наушники   Нужны наушники I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Нужны наушники
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Новые наушники
» Популярные беспроводные наушники
» Нужны бусины
» Нужны капли для глаз
» Нужны деньги

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: