Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Какой триммер купить

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Какой триммер купить  Empty
ПовідомленняТема: Какой триммер купить    Какой триммер купить  I_icon_minitimeПн Груд 26, 2022 7:53 pm

Народ, подскажите пожалуйста где я могу купить недорогой, универсальный триммер, в основном буду подстригать мужчин. Качество должно быть хорошие, буду использовать практически каждый день.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Какой триммер купить  Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой триммер купить    Какой триммер купить  I_icon_minitimeПн Груд 26, 2022 8:00 pm

Будет здорово, тогда я буду ждать от вас дальнейших рекомендаций. Вы у нее еще спросите триммером от какого производителя она пользуется, для меня это очень важно, благодарю за беспокойство.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Какой триммер купить  Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой триммер купить    Какой триммер купить  I_icon_minitimeПн Груд 26, 2022 8:02 pm

Народ, подскажите пожалуйста где я могу купить недорогой, универсальный триммер, в основном буду подстригать мужчин. Качество должно быть хорошие, буду использовать практически каждый день. пише:
Еще а прошлом году для работы покупала триммер https://comfy.ua/trimmers/ заказ оформила в давно мне известном онлайн магазине бытовой техники Комфи, ценой и качеством я довольна. Мой триммер имеет хорошие характеристики, и довольно неплохую комплектацию, все расписывать я не буду, если интересно посмотрите сами на модель Philips MG9710/90, данный бренд самый популярный среди триммеров.
Могу сказать что качество превосходное, работает тихо, можно использовать его от сети или аккумулятора.
Какой триммер купить  56
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Какой триммер купить  Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой триммер купить    Какой триммер купить  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Какой триммер купить
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Какой купить небулайзер?
» Какой нормальный чат для общения?
» Какой купить светильник на потолок?
» Какой сервис посоветуете?
» Какой табак для кальяна покупать?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: