Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Какой купить светильник на потолок?

Перейти донизу 
+5
litak
Кассиопея
Fiesta
Katrinn
balamoot
9 користувачів
АвторПовідомлення
balamoot
Турист
Турист
balamoot


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 13.02.2020

Какой купить светильник на потолок? Empty
ПовідомленняТема: Какой купить светильник на потолок?   Какой купить светильник на потолок? I_icon_minitimeНд Лют 23, 2020 12:32 pm

У меня хорошая новость. Наш ремонт в новой квартире заканчивается, но недостает важной детали, на потолку еще нет светильников. Вот и постал вопрос каик люстры и где выбирать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Katrinn
Турист
Турист
Katrinn


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 13.02.2020

Какой купить светильник на потолок? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой купить светильник на потолок?   Какой купить светильник на потолок? I_icon_minitimeНд Лют 23, 2020 12:34 pm

В этом нет ничего сложного. Я лично недавно заказывала люстру на сайте https://lustru.com.ua/ и я осталась довольна своим выбором!
Повернутися до початку Перейти донизу
balamoot
Турист
Турист
balamoot


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 13.02.2020

Какой купить светильник на потолок? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой купить светильник на потолок?   Какой купить светильник на потолок? I_icon_minitimeНд Лют 23, 2020 12:35 pm

Хорошо. Обязательно воспользуюсь вашим советом
Повернутися до початку Перейти донизу
Fiesta
Турист
Турист
Fiesta


Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 08.02.2020

Какой купить светильник на потолок? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой купить светильник на потолок?   Какой купить светильник на потолок? I_icon_minitimeСб Лют 29, 2020 12:09 pm

Сейчас многие устанавливают точечное освещение. Некоторые совмещают с точечным. У знакомых например люстры нет, бра на стенах по всему периметру.
Повернутися до початку Перейти донизу
Кассиопея
Турист
Турист
Кассиопея


Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 30.01.2020

Какой купить светильник на потолок? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой купить светильник на потолок?   Какой купить светильник на потолок? I_icon_minitimeСб Лют 29, 2020 12:21 pm

Как по мне, то выбор люстры сложное дело. Она должна нравится внешне, подходить под интерьер своей формой, цветом длиной, шириной, а не быть изгоем в комнате. В наше время просто огромный выбор разных светильников - бра, люстры, светидьники потолочные. Автор, если вы еще светильник не купили, то можете посмотреть варианты в Ашане https://auchan.ua/
Повернутися до початку Перейти донизу
litak
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 104
Дата реєстрації : 02.12.2019

Какой купить светильник на потолок? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой купить светильник на потолок?   Какой купить светильник на потолок? I_icon_minitimeВт Лип 21, 2020 12:56 pm

у меня точечные светильники.
Повернутися до початку Перейти донизу
palacio
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 82
Дата реєстрації : 20.01.2020

Какой купить светильник на потолок? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой купить светильник на потолок?   Какой купить светильник на потолок? I_icon_minitimeВт Лип 21, 2020 2:12 pm

Тоже выбираю светильники для дома, думаю заказать точечные, это удобный и современный вариант. Уже нашел интернет-магазин https://www.elektrika.ua/catalog/svetilniki-tochechnye/, там выгодные цены на светильники, осталось определиться какие светильники лучше подойдут для моего интерьера.
Повернутися до початку Перейти донизу
bohdan9
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 20.07.2020

Какой купить светильник на потолок? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой купить светильник на потолок?   Какой купить светильник на потолок? I_icon_minitimeВт Лип 21, 2020 5:28 pm

Светодиодный, с пультом управления. У нас такой дома, очень удобно, можно даже цвет освещения менять, выбирать холодный или теплый свет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Olga




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 23.11.2021

Какой купить светильник на потолок? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой купить светильник на потолок?   Какой купить светильник на потолок? I_icon_minitimeПн Січ 10, 2022 11:29 am

я люблю классические люстры
Повернутися до початку Перейти донизу
Марина
Тутешній
Тутешній
Марина


Кількість повідомлень : 42
Дата реєстрації : 19.11.2018

Какой купить светильник на потолок? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой купить светильник на потолок?   Какой купить светильник на потолок? I_icon_minitimeПн Січ 10, 2022 11:30 am

Бывают самых разных форм и стилей потолочные подвесные светильники https://fortuna-svet.com.ua/catalog/svetilniki/podvesnye/ Мы выбирали на сайте преимущественно по цвету - чтобы подходил под обои и цвет мебели осветительный прибор. Преимущественно во все комнаты взяли потолочные подвесные светильники, это удобно и наиболее хорошо освещает комнату.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Какой купить светильник на потолок? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой купить светильник на потолок?   Какой купить светильник на потолок? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Какой купить светильник на потолок?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Купить светильник
» Какой триммер купить
» Где заказать натяжной потолок в Киеве?
» Какой купить небулайзер?
» Какой лучше купить телевизор?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: