Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Посоветуйте хороший хостинг

Перейти донизу 
+3
DiamovaAnna
LOL
igorkaratel
7 користувачів
АвторПовідомлення
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 607
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Посоветуйте хороший хостинг Empty
ПовідомленняТема: Посоветуйте хороший хостинг   Посоветуйте хороший хостинг I_icon_minitimeПн Січ 30, 2023 1:03 pm

Форумчане, здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой хороший хостинг можно выбрать в 2022 году? Я только что использовал один, но он немного странный, и всегда есть некоторые проблемы.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 607
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Посоветуйте хороший хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг   Посоветуйте хороший хостинг I_icon_minitimeПн Січ 30, 2023 1:05 pm

Хоть поговори с ними, хоть не разговаривай, они не признают, что их серверы просто отключились, поэтому я хотел бы сказать, что лучше просто взять это и уйти куда-нибудь еще.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 580
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Посоветуйте хороший хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг   Посоветуйте хороший хостинг I_icon_minitimeПн Січ 30, 2023 1:06 pm

Согласен, с этими ребятами вы сейчас работаете, обычный бизнес лучше не иметь, потому что видимо они плохо относятся к своим клиентам и даже не думают о продвижении и не ищут улучшений.

Я вот лично пользуюсь уже больше пяти лет одним проверенным хостингом https://thehost.ua/ тут вас никто не обидит, лучшие сервера, отличные характеристики, много тарифов, можно найти на любой вкус и цвет, есть такие для маленьких проектов, даже для больших! Я могу сказать, что они также помогают с переносом сайта на их сервер и могут помочь в любой другой ситуации!

Посоветуйте хороший хостинг January-2021-dedicated-promo-nvme-0a095c20
Повернутися до початку Перейти донизу
DiamovaAnna
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 176
Дата реєстрації : 04.11.2020

Посоветуйте хороший хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг   Посоветуйте хороший хостинг I_icon_minitimeСр Бер 01, 2023 4:02 pm

Для ИМ лучше брать VPS, что-то конкретное советовать не буду. Если поискать, то можно найти выгодные предложения (скидка новым клиентам, бесплатный ssl и прочее). А вот после запуска ИМ нужно мониторить, чтобы сайт всегда был в рабочем состоянии. Вот здесь Alexhost можно найти хостинг по неплохой цене.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ирина Тук
Житель
Житель
Ирина Тук


Кількість повідомлень : 91
Дата реєстрації : 20.07.2020

Посоветуйте хороший хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг   Посоветуйте хороший хостинг I_icon_minitimeПт Бер 10, 2023 11:03 pm

А еще варианты есть? Какие еще провадеры сейчас в теме?
Повернутися до початку Перейти донизу
Крижанка
Приписаний
Приписаний
Крижанка


Кількість повідомлень : 154
Дата реєстрації : 07.09.2019
Вік : 37

Посоветуйте хороший хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг   Посоветуйте хороший хостинг I_icon_minitimeПт Бер 10, 2023 11:05 pm

Я смотрела рейтинги по провадерам и сейчас в топе несколько хороших фирм, одна из которых XServer https://xserver.ua/ru/ Я зашла к ним на сайте глянуть условия предоставления услуг и могу вам сказать, что это реально выгодно. Сами почитайте, я не буду все пересказывать, но поверьте мне, у других провайдеров все в разы сложнее и дороже.
Повернутися до початку Перейти донизу
KillShot
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 257
Дата реєстрації : 20.09.2020

Посоветуйте хороший хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг   Посоветуйте хороший хостинг I_icon_minitimeПт Бер 17, 2023 11:46 pm

Выбрать хороший хостинг вам помогут специалисты с компании hostpro. Компания предоставляет все хостинговые услуги, поможет с выбором доменного имени и арендой домена. А выбрать дешевый ssd хостинг можно здесь, как и узнать максимум информации на эту тему.
Повернутися до початку Перейти донизу
VictorT95




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 07.04.2023

Посоветуйте хороший хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг   Посоветуйте хороший хостинг I_icon_minitimeПт Квіт 14, 2023 1:45 pm

Привіт учасникам форуму! mosking Я користуюсь віртуальним хостингом https://zomro.com/ua/ . Сміливо раджу вам, якщо шукаєте хороший хостинг за доступну ціну.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Посоветуйте хороший хостинг Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг   Посоветуйте хороший хостинг I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Посоветуйте хороший хостинг
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Посоветуйте хороший хостинг
» Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами
» Посоветуйте хостинг с выделенными серверами
» Посоветуйте хороший рецепт кофейного напитка
» vps хостинг

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: О серьезном :: Общество и Политика-
Перейти до: