Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами

Перейти донизу 
+2
Luter90
LOL
6 користувачів
АвторПовідомлення
Luter90
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 133
Дата реєстрації : 29.09.2021

Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами Empty
ПовідомленняТема: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами   Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами I_icon_minitimeПн Вер 25, 2023 9:18 pm

У меня возник вопрос по поводу выбора хостинга с выделенными серверами. Я слышал, что это хороший вариант для сайта с большой посещаемостью, но я совсем не разбираюсь в этом. Какие плюсы и минусы у такого хостинга, и какой тариф лучше выбрать? Буду благодарен за советы!
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 579
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами   Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами I_icon_minitimeПн Вер 25, 2023 9:18 pm

Выбор хостинга с выделенными серверами - это важный шаг. Главное преимущество - полный контроль над сервером, никаких соседей. Но это и большая ответственность: нужно заботиться о настройке и обновлениях. Что касается тарифов, всё зависит от вашего бюджета и потребностей. Первое время, возможно, стоит начать с базового плана и постепенно наращивать мощности.
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 133
Дата реєстрації : 29.09.2021

Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами   Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами I_icon_minitimeПн Вер 25, 2023 9:18 pm

Какие компании предлагают такие хостинги? Мне было бы полезно знать, чтобы начать сравнивать и выбирать наилучший вариант. Я вот пока что не совсем в этом разбираюсь, думаю что вы мне поможете с этим вопросом.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 603
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами   Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами I_icon_minitimeПн Вер 25, 2023 9:19 pm

Один из хороших вариантов для хостинга с выделенными серверами https://thehost.ua/dedicated это вот именно "TheHost" у них есть разные тарифы, и я бы порекомендовал посмотреть на их странице весь каталог тарифов, планов и также конфигураций. Они предоставляют надежный хостинг, быструю поддержку и хорошие технические возможности.

Если вы начинаете, то, возможно, стоит начать с базового тарифа и постепенно увеличивать мощности по мере роста вашего проекта. У "TheHost" есть опции для всех уровней опыта, и они могут помочь вам выбрать оптимальный тариф для ваших нужд.

Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами Image


Останній раз редагувалося: igorkaratel (Сб Вер 30, 2023 10:52 pm), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
DiamovaAnna
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 175
Дата реєстрації : 04.11.2020

Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами   Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами I_icon_minitimeЧт Вер 28, 2023 10:32 am

Нужно за ранее позаботиться о качестве своего хостинга, потому что от этого будет зависеть качество и доступность сайта. Сейчас можно поменять хостинг сайта на более защищенный. Прочитала информацию про ddos защиту сайта и насколько это важно поняла.Кто-то уже очень просто вот тут Alexhost хостинг найти. Насколько это удобно и надежно смотрите сами.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kolamea
Тутешній
Тутешній
Kolamea


Кількість повідомлень : 27
Дата реєстрації : 13.10.2021
Вік : 38

Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами   Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами I_icon_minitimeВт Груд 12, 2023 7:46 pm

Мене також цікавить, якому хостинг провайдеру можна довіряти.
Повернутися до початку Перейти донизу
Алина
Житель
Житель
Алина


Кількість повідомлень : 83
Дата реєстрації : 17.03.2023
Вік : 39

Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами   Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами I_icon_minitimeВт Груд 12, 2023 8:21 pm

У Niwox на хостинг ціна за рік https://niwox.com/ua/hosting-services/prices/ дуже приваблива, а ще при сплаті одразу за 12 місяців тут дають домен для сайту. Послуги надають якісно, попри таку низьку вартість. Все підбирають ідеально, щоб кожен веб-ресурс замовників працював без перебоїв та знаходився під надійним захистом.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами   Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Посоветуйте хороший хостинг с выделенными серверами
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Посоветуйте хостинг с выделенными серверами
» Посоветуйте хороший хостинг
» Посоветуйте хороший хостинг
» Посоветуйте хороший рецепт кофейного напитка
» vps хостинг

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: