Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Что купить жене для самозащиты?

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Slimme
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 102
Дата реєстрації : 05.10.2018

Что купить жене для самозащиты?  Empty
ПовідомленняТема: Что купить жене для самозащиты?    Что купить жене для самозащиты?  I_icon_minitimeВт Лют 18, 2020 3:47 pm

Жена поздно возвращается после работы, а встречать её не всегда получается. Может ей баллончик или шокер купить для защиты?
Повернутися до початку Перейти донизу
Pon4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 127
Дата реєстрації : 16.10.2018

Что купить жене для самозащиты?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Что купить жене для самозащиты?    Что купить жене для самозащиты?  I_icon_minitimeНд Лют 23, 2020 12:47 am

Здравствуйте! У меня еще со студенческих времен лежит баллончик. А недавно купила шокер. Ношу с собой в кармане куртки. В сумку не кладу, неудобно доставать. Заказывала в онлайн-магазине электрошокеров https://seop.com.ua/category/elektroshokery/ . У моего встроен мощный фонарик. Удобно, когда нужно поздно возвращаться.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ulibka_sudbi
Тутешній
Тутешній
Ulibka_sudbi


Кількість повідомлень : 47
Дата реєстрації : 03.10.2019

Что купить жене для самозащиты?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Что купить жене для самозащиты?    Что купить жене для самозащиты?  I_icon_minitimeПн Лип 20, 2020 9:38 pm

Знакомая ситуация, я своей заказал на сайте https://shokeru.com.ua/ шокер ,+ ко всему заказал такой же еще и дочери, так как поздно возвращается от репетитора. Вообще вещь классная, в женской сумке не занимает много места, однако в критической ситуации будет крайне полезен. Единственное нужно научится быстро им пользоваться Ха-ха
Повернутися до початку Перейти донизу
dvr33
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 19.07.2020

Что купить жене для самозащиты?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Что купить жене для самозащиты?    Что купить жене для самозащиты?  I_icon_minitimeСр Жовт 21, 2020 7:49 pm

я за темой шокеров смотрю уже давно, можно сказать несколько лет, а пот купить электрошокер решилась совсем недавно. Всё не могла выбрать покупать фонарик шокер или компактный. Мне он был нужен в основном для отпугивания собак.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://wei-shi.com.ua/
Спонсорований контент





Что купить жене для самозащиты?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Что купить жене для самозащиты?    Что купить жене для самозащиты?  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Что купить жене для самозащиты?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Подарок жене
» Купить мяч
» Купить чай
» Купить мяч
» One Plus 7 Pro купить

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: