Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Запчасти

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
ХугоБосс
Турист
Турист
ХугоБосс


Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 21.01.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeСр Бер 04, 2020 9:32 am

Пора менять тормозные диски на своем автомобиле Акура. Вот думаю стоит покупать оригинальные или может быть хорошие аналоги сойдут? Живу в Киеве.
Повернутися до початку Перейти донизу
Frege
Тутешній
Тутешній
Frege


Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 21.01.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeСр Бер 04, 2020 12:15 pm

Акура сама по себе машина не дорогая и не думаю, что запчасти к ней дорого стоят. Конечно, качественные аналоги не уступят оригинальным тормозным дискам, но их ее найти надо. Так что я вам советую покупать все-таки оригинальные тормозные диски https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tormoznye_diski_barabany/acura/
Повернутися до початку Перейти донизу
Пипбери
Турист
Турист
Пипбери


Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 21.01.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeСр Бер 04, 2020 1:19 pm

Этот магазин я как я понял по описанию закупается напрямую у производителей, так что цена у них нормальная должна быть. Хотя, конечно, стоит сравнить с другими магазинами, чтобы в этом убедиться.
Повернутися до початку Перейти донизу
Galdren
Турист
Турист
Galdren


Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 21.01.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeСр Бер 04, 2020 2:44 pm

Я тоже считаю, что лучше покупать оригинальны тормозные диски, даже если они и дорогие. На таком нельзя экономить в принципе.
Повернутися до початку Перейти донизу
andreyfedoriv91
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 15.02.2020
Вік : 34
Місцезнаходження : Львів

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeНд Бер 15, 2020 2:19 pm

Даже больше скажу, на ремонте авто вовсе не нужно экономить, только делаете дешевыми запчастями угрозу для своей жизни.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Запчасти
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Запчасти
» запчасти
» запчасти для jcb
» Запчасти BMW
» Запчасти

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: