Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Запчасти

Перейти донизу 
+9
Виталий
SolarGirl
Rouge
АлексейИванов
Juliah888
Henri
Netopyr
Salder
Djofry
13 користувачів
АвторПовідомлення
Djofry
Тутешній
Тутешній
Djofry


Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 21.01.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeВт Бер 24, 2020 11:56 am

Всем привет. Слушайте, хотел посоветоваться вот о чем. Дело в том, что я Suzuki купил. Взял машину с пробегом - с рук. И теперь вот тормозные диски надо менять, а у автодилера в наличии нет. Только под заказ и сколько ждать - неизвестно. Вот и подумал - может купить не оригинальные: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tormoznye_diski_barabany/suzuki/ ? Но я пока с этой маркой машин не очень знаком, как там вообще с запчастями? Стоит неоригиналы ставить или уж лучше подождать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Salder
Турист
Турист
Salder


Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 16.02.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeВт Бер 24, 2020 1:33 pm

Не знаю как кто, а лично я всегда покупаю только оригинальные запчасти. Хотя, по правде сказать, это не панацея совершенно. Все равно от поломок не застрахован, хоть оригинальные детали, хоть нет
Повернутися до початку Перейти донизу
Netopyr
Тутешній
Тутешній
Netopyr


Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 16.02.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeВт Бер 24, 2020 1:55 pm

Так в том то и дело - покупаешь дорогущие запчасти, а толку нет, потому что автомобиль точно так же может сломаться. А раз так, то какой смысл переплачиавать? Я считаю, что очень многие вещи можно и не оригинальные взять если они хорошего качества
Повернутися до початку Перейти донизу
Henri
Тутешній
Тутешній
Henri


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 15.02.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeВт Бер 24, 2020 2:21 pm

Мне кажется, что все зависит от того, что за поломка и что за запчасти. Если что-то серьезно, то тогда, конечно, стоит пойти к своему официальному дилеру. А если расходники или так что-то, то можно и подешевле взять
Повернутися до початку Перейти донизу
Juliah888




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 02.05.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeЧт Серп 27, 2020 11:48 pm

По рекомендации своего коллеги, я покупаю запчасти на портале https://razborka6062.com.ua/ .
Купленные запчасти для авто, мне доставляют почтой в течении 1-2 рабочих дней. Стоимость запчастей в этом магазине, меня вполне устраивает.
Этот магазин очень хороший, детали хоть идут с разборки, но все в рабочем состоянии и запчасти оригинальные.

Повернутися до початку Перейти донизу
АлексейИванов




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 29.09.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Полезная инофрмация   Запчасти I_icon_minitimeСр Вер 30, 2020 1:09 am

Интересные сайты, спасибо)
Повернутися до початку Перейти донизу
Rouge
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 15.10.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeЧт Жовт 22, 2020 2:24 pm

Мне кажется что СТО у нас по стране так то хватает
Повернутися до початку Перейти донизу
SolarGirl
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 14.05.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeСб Лист 07, 2020 3:58 pm

По поводу оригинальных запчастей - это частичная панацея. Либо ты ставишь родные детали и катаешься еще лет 6, либо через год ты уже бежишь за новыми китайскими детальками. Поэтому нет смысла экономить на своем времени и нервах. Заказывать нужно не абы где, а у проверенных диллеров, которые не продают все на свете, а специализируются на конкретных системах, как, например, эти ребята. Я у них заказывала тормозные диски https://tormozi.ua/tormoznye-diski-barabany/ потому что они занимаются непосредственно тормозной системой автомобилей и прошарены в ней от А до Я, а не распыляются на все и вся. Так что будьте благоразумными и тогда не будет голова болеть по поводу машины!
Повернутися до початку Перейти донизу
Виталий
Житель
Житель
Виталий


Кількість повідомлень : 77
Дата реєстрації : 15.06.2018

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeНд Лист 15, 2020 1:16 pm

А мотозапчасти где брать?
Повернутися до початку Перейти донизу
wari2011
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 310
Дата реєстрації : 21.01.2016

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeНд Лист 15, 2020 9:32 pm

Мы раньше покупали на авторынке мотозапчасти, но все сложнее и сложнее что-то найти, так как скутер старенький уже. Нашли хороший магазин мотозапчастей в Киеве. В нем хороший выбор всего, что нужно для мототранстпорта. И цены адекватные.
Повернутися до початку Перейти донизу
Solonin
Тутешній
Тутешній
Solonin


Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 24.07.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeПн Січ 25, 2021 2:03 pm

А для китайских грузовиков где поискать??
Повернутися до початку Перейти донизу
Vanya_vanya
Тутешній
Тутешній
Vanya_vanya


Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 24.07.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeПн Січ 25, 2021 6:57 pm

Мне нужна была трансмиссия faw и пришлось потрудиться, чтобы найти что-то хорошее. В интернете полно предложений, но это все по большей степени мусор. Отличные запчасти в магазине https://tgd.com.ua/products/faw/transmissiya-faw/. Это самый крупный поставщик в Украине, как оказалось. Теперь работаю только с ними!
Повернутися до початку Перейти донизу
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 138
Дата реєстрації : 04.04.2020

Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitimeСр Бер 24, 2021 11:33 am

Пожалуй, самый большой выбор автомобильных запчастей можно найти на сайте специализирующего магазина exist.ua. Мы с мужем уже поменяли третий автомобиль, но все таки нужные запчасти не перестали тут покупать. Одной из моих последних покупок в этом магазине была накладка на капот "мухобойка"https://exist.ua/nakladki-deflektory-muhobojki-kapota/. Товар мне доставили очень быстро, это не может не радовать, он качественный и цена подошла. 
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Запчасти Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти   Запчасти I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Запчасти
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Запчасти
» запчасти для jcb
» Запчасти BMW
» Запчасти
» Запчасти

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: