Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Cамые смешные анекдоты

Перейти донизу 
+5
Алинчик
Savaya
Lilya78
ViolettaVlasova
Anuka
9 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Алинчик
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 25.12.2018

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeВт Груд 25, 2018 4:01 am

Женщина приходит в автосалон и обращается к продавцу: – Здравствуйте, я бы хотела приобрести «Пежо». – Модель? – Нет, бухгалтер. Но за комплимент спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
Алинчик
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 25.12.2018

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeВт Груд 25, 2018 4:02 am

Есть какая-то высшая несправедливость в том, что человеку начинают нравиться солёные огурцы, как раз когда его рука перестаёт пролезать в банку.
Повернутися до початку Перейти донизу
Алинчик
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 25.12.2018

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeВт Груд 25, 2018 4:02 am

"Люблю родственников, чем они дальше - тем больше я их люблю" ©

Жил у нас дворовый кот. Просто приблудный, однажды утром открывая дверь вошел ОН и прямым ходом на кухню - "я тут всегда был, вы просто не замечали!"
Звали кота по дворовому просто - Василий, он же Васька, он же Васенька, он же "Твою мать, нахрена ты съел морковь, если у тебя полная тарелка кошачьей еды?", ну и куча других имён присущих только дворовым котам.
В еде Васенька был привередлив, ел только на букву "Ф" - то есть ФСЁ!

Ну а теперь сама история:
Приезжает к нам в гости "Мать её", в смысле жены, в смысле ТЁЩА!
Уже с вокзала началось - ты не правильно руль держишь, не поворачивай так резко и так далее. Через 10 минут поездки нервы были если не на пределе, то как минимум на стадии "уедет - напьюсь, хоть я и не пьющий". "Мама" приехала на ночь, погостить, посмотреть на столицу, на то как живёт дочка и поехать домой. Конечно же на это время нужно было взять 3 баула с тряпками и жрачкой.
Ладно, кое как доползаю до 4-го этажа с её сумочками, открываю дверь, впускаю тёщу. Затаскиваю баулы...

Убегая встречать тёщу я сделал непростительную ошибку, даже две - не закрыл кухню и оставил на плите полную кастрюльку борща. Пока я встречал "Маму" умный Васенька пробрался на кухню, снял крышку с кастрюльки и, бинго!, улакал чуть ли не половину кастрюли (вредное мясо не хотело всплывать и было в самом низу). Животик котика от такого конечно же слегка раздулся - в общем на плите рядом с кастрюлькой сидел такой рыжий шарик с 4-мя лапками. Васенька сидел и решал сложную задачу - как бы это не расплескав донести до щели между диваном и стеной, ибо за такое можно и нагоняй словить, а спрыгнуть заправленным вкусным борщиком и мясом по самые уши и даже больше - проблематично.

Ну в общем запускаю Маму в дом и пытаюсь затащить её баулы, потихоньку закипаю. Тёща это наверное почувствовала и шмыгнула на кухню, да бы не мешаться под ногами. Села на табуреточку около плиты и изображает саму невинность. Мой любимый Васенька увидев такую хорошую "ступеньку" на которую можно спрыгнуть с высокой плиты и незамедлительно решил ей воспользоваться. Вот только... наклоняясь для прыжка котик не учёл - всё то что он до этого сожрал обладает, так сказать, повышенной текучестью - при наклоне весь борщик подступил к горлу и котик не удержался - сблевал прямо на колени Тёще, на новый молочно-белый костюм...

В общем "Мама" застирывала костюмчик в ванной до приезда с работы моей ненаглядной, а у меня было время не только отдохнуть от всего этого, но и поглаживая любимую рыжую сволочь выпить пару рюмок коньяка.
Повернутися до початку Перейти донизу
Алинчик
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 25.12.2018

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeВт Груд 25, 2018 4:02 am

Большинство зданий нашего города построено в стиле "Нехай так".
Повернутися до початку Перейти донизу
Алинчик
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 25.12.2018

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeВт Груд 25, 2018 4:03 am

Этим летом я вспотел только однажды – когда искал на антресолях теплый свитер.
Повернутися до початку Перейти донизу
Алинчик
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 25.12.2018

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeВт Груд 25, 2018 4:03 am

Недавние исследования показали, что женщины с лишним весом всегда живут дольше, чем мужчины, которые им на это указывают.
Повернутися до початку Перейти донизу
Алинчик
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 25.12.2018

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeВт Груд 25, 2018 4:03 am

Мне кажется, когда тело по утрам потягивается – это оно инстинктивно пытается себе что-то сломать, чтобы никуда не идти.
Повернутися до початку Перейти донизу
Алинчик
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 25.12.2018

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeВт Груд 25, 2018 4:03 am

Летом 2010 года мы, изнывая от жары, задыхаясь от дыма и гари, молили Бога о дожде. Семь лет спустя наши молитвы дошли до адресата!
Повернутися до початку Перейти донизу
burn
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 03.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeПт Січ 11, 2019 7:10 am

Интересно почитать было
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:21 pm

прикольно
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:21 pm

Проблема в том, что у нас на каждого пенсионера не мало работающих, а много ворующих.
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:21 pm

Более половины Россиян выступают за отставку правительства, остальные за пожизненное заключение.
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:21 pm

Отличная семья, мы сто лет знакомы, дружим, мальчик у них, за тридцать уже. Внуки.

Но когда мальчику было лет почти четырнадцать. В выходные достают они грязное белье из корзины, чтоб стиралку загрузить. И из белья лента презервативов выпадает. Типа пулеметной, сейчас, по-моему, такие даже не продают. А тогда продавали, поэтому оба, он и она, на эту ленту уставились. И замолчали.

А когда молчание уже грозило перейти во что-то больше, проходящий мимо отпрыск заметил:

- Что застыли родители? Отомрите, это мои.
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:22 pm

Во время передачи "Что? Где? Когда?"
Ведущий:
- Уважаемые знатоки, прошу Вашего внимания, вопрос очень сложный и деликатный: Силуанов назвал резко негативную реакцию россиян на пенсионную реформу неожиданной. А каким россияне считают Силуанова?
Капитан:
- Досрочный ответ. Отвечает Александр Друзь.
Друзь:
- Ебанутым, господин ведущий!
Ведущий:
- Александр, ну я же сказал, что вопрос деликатный. Просто дебилом, господин Друзь, просто дебилом!
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:22 pm

Кризис в стране ударил больно - по яйцам!
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:22 pm

Приятель живет за городом.
У него были кот и две кошки.
Пара мисок для их кормления стояли в тенечке за домом.
В июле 10 года, во время жуткой засухи, к мискам начал приходить еж. Потом другой.
Однажды Филипп видел, как четыре ежа одновременно ели из одной миски.
Кошки на ежей никак не реагировали. А что они могут ежам сделать?
Бывало, что из одной миски питаются ежи, а из другой кошки. А бывало, что кошка и еж из одной миски едят.
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:22 pm

Жена мужу, наблюдая как он ищет свои вещи в шкафу:
- Вот что ты будешь делать когда меня не будет, ты ничего найти не можешь.
- А я просто прятать ничего не буду.
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:23 pm

Вечно на Новый год вы всем надарите замечательных подарков, а вам – всякое говно… И так у всех…
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:23 pm

Начинаю сомневаться, что человек - высшая ступень эволюции, потому что птицы спокойно летают на юг, а я даже из метро не могу выйти в нужную сторону.
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:23 pm

Говорят, что смех и секс продлевают жизнь… Помогите продлить… кто чем может!
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:23 pm

Мужику нужна жена по меньшей мере для того, чтобы он без неё от счастья не спился.
Повернутися до початку Перейти донизу
joojoo
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 16.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeСр Січ 16, 2019 1:23 pm

Есть в Иркутске Знаменский монастырь. Я там случайно оказался в прошлом году.И вот представьте, нам рассказывает экскурсовод. Мол, жил в Иркутске один купец, и было у него ОДИННАДЦАТЬ дочерей, и ни одного сына. Понимая, что род продолжать не кому, заказал он себе памятник. В виде обрубленного дерева и одиннадцати отрубленных веток. И заказал после своей смерти поставить на территории монастыря. Знаете что самое интересное? Памятник стоит, а как того купца звали - никто не знает. Зря всё, получается...
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURKOT20
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 20.01.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeПн Січ 21, 2019 4:39 pm

У каждого своя любовь. И понимает чувство любви мужчина и женщина по разному. Любовь-дружба,любовь-уважение, любовь-страсть,люьовь-бланодарность. В паре часто лбди имеют разную лбьовь
Повернутися до початку Перейти донизу
munissee
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 07.05.2019

Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitimeЧт Травень 23, 2019 12:44 pm

Отец провожает сына в первый класс и говорит: — Сынок, если ты будешь хорошо учиться, я куплю тебе компьютер. — А если я буду плохо учиться? — Тогда я куплю фортепиано!

Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты - Сторінка 2 I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Cамые смешные анекдоты
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Анекдоты
» Анекдоты потравим?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Взаимоотношения :: Он и Она-
Перейти до: