Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Зона гриль

Перейти донизу 
+7
Oliver
Miranta
SolarGirl
Mimicoto
Alexa1
Regina77
Andrea0
11 користувачів
АвторПовідомлення
Andrea0
Житель
Житель
Andrea0


Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 06.12.2019

Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitimeСр Черв 17, 2020 3:45 pm

Привет. Давно мечтаю на загородном участке сделать гриль зону. Подскажите где можно взять классный гриль, чтоб качество было достойное?
Повернутися до початку Перейти донизу
Regina77
Житель
Житель
Regina77


Кількість повідомлень : 86
Дата реєстрації : 30.09.2019

Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Re: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitimeЧт Черв 18, 2020 8:38 am

у меня своими руками муж сделал мангал, выложил из камня. не дорого вышло и круто

SolarGirl поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Alexa1
Приписаний
Приписаний
Alexa1


Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 20.01.2019

Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Re: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitimeЧт Черв 18, 2020 9:14 am

Привет могу вам подсказать заглянуть в магазин канадских грилей Napoleon вот у них реально крутые грили, но правда и цены не маленькие но качественный гриль стоить дешего и не будет! А брать дешевку что сломается у вас через год мне кажется нет смысла. Мы себе домой взяли у них угольный гриль. Очень довольны.
Повернутися до початку Перейти донизу
Mimicoto




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 23.06.2020

Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Re: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitimeВт Черв 23, 2020 8:57 pm

А если нет возможности купить гриль, но хочется мангал, то где лучше всего его купить?

SolarGirl поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
SolarGirl
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 14.05.2020

Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Re: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitimeСр Черв 24, 2020 9:27 pm

Опять-таки, смотря какой мангал. Есть же разный материал и  цены.  Мы себе для всяких посиделок брали мангал на Аквилон https://akvilon.ua/katalog/mangal что-то он там нам обошелся в 500 грн + доставка. Вот с мая шашлычим - и все круто)
Повернутися до початку Перейти донизу
Miranta
Турист
Турист
Miranta


Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 14.03.2021

Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Re: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitimeЧт Бер 25, 2021 7:38 pm

Супер. Я бы тоже приобрела гриль для дома.
Повернутися до початку Перейти донизу
Oliver
Турист
Турист
Oliver


Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 21.02.2021

Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Re: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitimeСб Бер 27, 2021 5:16 am

Вообще нет проблем в покупке, если грили delonghi https://vse.ua/ct/2159/?fo=283 сравнить на одном сайте. всё сделано для максимальной выгоды. Через сервис мониторинга, вы найдёте самую приемлемую цену на конкретный гриль. Потом останется только заказать товар в подходящем магазине.
Зона гриль 2238950_00c
Повернутися до початку Перейти донизу
Рита123
Житель
Житель
Рита123


Кількість повідомлень : 67
Дата реєстрації : 02.06.2020

Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Re: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitimeНд Січ 16, 2022 8:18 pm

Я люблю готовить очень) Это мое хобби))
Хочу сейчас купить гриль на дачу, какой подскажите взять?)
Повернутися до початку Перейти донизу
Антонина_90
Житель
Житель
Антонина_90


Кількість повідомлень : 71
Дата реєстрації : 09.06.2020

Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Re: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitimeНд Січ 16, 2022 8:44 pm

Доброго времени суток! Сейчас рынок заполонен китайской техникой, а все мы знаем что это подделка. Чтобы не попасть на китайскую хитрость, советую посмотреть грили https://grill-barbeque.kiev.ua/ на официальном сайте Гриль Барбекю. Мы у них покупали гриль, качество хорошее, мне нравится, что еда не впитывает в себя посторонние запахи при готовке.
Повернутися до початку Перейти донизу
Olli
Житель
Житель
Olli


Кількість повідомлень : 86
Дата реєстрації : 15.01.2018

Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Re: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitimeСб Черв 29, 2024 6:42 pm

Мы хотим купить на дачу модель для гриль зоны. Подскажите, где они продаются?
Повернутися до початку Перейти донизу
markos
Приписаний
Приписаний
markos


Кількість повідомлень : 148
Дата реєстрації : 14.10.2017

Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Re: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitimeСб Черв 29, 2024 6:45 pm

Большой ассортимент в интернет магазине Lodka5, мы именно там купили хороший модуль для гриль зоны https://lodka5.com.ua/grili-mangali/moduli-dlya-gril-zon/ Сначала я не был уверен, какие модули нам понадобятся, но благодаря консультантам магазина мы смогли подобрать именно то, что нужно. Мы выбрали основной модуль с встроенным грилем, просторной рабочей поверхностью и местом для хранения. Это позволило создать удобное пространство для приготовления пищи, где все под рукой. Дополнительно приобрели модуль с раковиной, что оказалось очень полезным, особенно когда нужно быстро вымыть овощи или посуду прямо на улице.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Зона гриль Empty
ПовідомленняТема: Re: Зона гриль   Зона гриль I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Зона гриль
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» SPA-зона S LEVEL
»  Гриль с вентилятором
» Надежный гриль
» Дровяной гриль
» Помогите выбрать гриль для барбекю

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: