Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Хорошие смарт часы

Перейти донизу 
+5
LOL
igorkaratel
Huskarl
Ulibka_sudbi
Inostranec
9 користувачів
АвторПовідомлення
Inostranec
Тутешній
Тутешній
Inostranec


Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 23.07.2020

Хорошие смарт часы Empty
ПовідомленняТема: Хорошие смарт часы   Хорошие смарт часы I_icon_minitimeПн Серп 10, 2020 10:31 pm

Какие бы часики для айфона взять? 5 вотчи на 44 мм или подождать выхода уже 6 вотчей и взять их на 42 мм, так как на 44 думаю будут стоить очень дорого. Там обычно разница в 3-4 тысячи за 2 мм. Я понимаю что в 44 аккумулятор больше.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ulibka_sudbi
Тутешній
Тутешній
Ulibka_sudbi


Кількість повідомлень : 47
Дата реєстрації : 03.10.2019

Хорошие смарт часы Empty
ПовідомленняТема: Re: Хорошие смарт часы   Хорошие смарт часы I_icon_minitimeПн Серп 10, 2020 11:37 pm

На вашем месте я бы подождал выхода 6 вотчей, так как там будет уже новая вотч ОС, а это ещё больше плюшек в виде функций, там улучшенное приложение здоровье будет, они вроде как даже запилили с этим вирусом сколько ты раз в день моешь руки) Предзаказа пока нет, но на Apple Watch Series 6 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_chasi_apple-watch-s6.html в фокстроте уже совсем скоро будет доступна возможность предзаказать их. А на счет стоимости того что на 44 она всегда выше, так вы и учитывайте что аккумулятор больше и он будет держать на 4-6 часов больше, плюс это экран больше и затрачивается материалов больше при производстве, это важно помнить. Так что цена на них вполне оправдана, плюс вотчи это были первые часы с NFC, мне например очень удобно ими расплачиваться. Вот кстати как они выглядеть будут. Хорошие смарт часы Tit-990x557
Повернутися до початку Перейти донизу
Huskarl
Тутешній
Тутешній
Huskarl


Кількість повідомлень : 25
Дата реєстрації : 20.03.2020

Хорошие смарт часы Empty
ПовідомленняТема: Re: Хорошие смарт часы   Хорошие смарт часы I_icon_minitimeВт Серп 11, 2020 12:33 am

Дизайн в этом году у них будет потрясающий просто. Плюс эта безрамочность и как вы указали что будет новая ос. По этому я бы вам посоветовал тоже бы ждать выхода новых часов и уже купить именно их. Да и цена обещает быть не заоблачной.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Хорошие смарт часы Empty
ПовідомленняТема: Re: Хорошие смарт часы   Хорошие смарт часы I_icon_minitimeПн Вер 28, 2020 7:29 pm

Хочу приобрести Apple Watch Nike+, но сомневаюсь, стоит ли их покупать или нет. Хочу стильные часы, но лучше наверное смарт-часы. А если брать, то наверное Apple. Подскажите, есть польза от этих часов или нет?
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Хорошие смарт часы Empty
ПовідомленняТема: Re: Хорошие смарт часы   Хорошие смарт часы I_icon_minitimeПн Вер 28, 2020 7:30 pm

Покупал часы в магазине Стилус. Дисплей большой, красочный и яркий, все на нем будет хорошо видно даже на солнце. Автояркость в них работает идеально.На сообщения в telegram или vaiber можно ответить заранее созданными готовыми ответами или голосовой диктовкой. Можно запускать siri и соответственно звонить и писать сообщения также не доставая телефона с кармана. Пульс замеряет очень хорошо. Если есть деньги и есть iPhone, то даже не думайте берите.
Вот тут можно почитать про Apple Watch Nike+ https://stylus.ua/watch-1518/model:watch-nikeplus/ Возможно и вам подойдет.

Хорошие смарт часы 842653
Повернутися до початку Перейти донизу
дориме
Приписаний
Приписаний
дориме


Кількість повідомлень : 124
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 36

Хорошие смарт часы Empty
ПовідомленняТема: Re: Хорошие смарт часы   Хорошие смарт часы I_icon_minitimeПт Лист 06, 2020 12:12 pm

Но вот мне они больше подходят мужчине, но не девушке. Или я ошибаюсь? Просто смотрю максимально на качество и понимаю, что можно икать и немного другое, вот только что и где, вот это вопрос и как понять что хорошие часы?
Повернутися до початку Перейти донизу
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 13.02.2020

Хорошие смарт часы Empty
ПовідомленняТема: Re: Хорошие смарт часы   Хорошие смарт часы I_icon_minitimeПт Лист 06, 2020 1:34 pm

В любом случае вам просто необходимо будет примерить на свою руку сначала. Ведь именно такое сравнение позволит подобрать именно так как нужно вам. Ведь такие варианты просто идеальны для всех.
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 17.07.2020

Хорошие смарт часы Empty
ПовідомленняТема: Re: Хорошие смарт часы   Хорошие смарт часы I_icon_minitimeПт Лист 06, 2020 3:48 pm

А я вот дождался и так рад что среди новинок 2020 есть именно смарт-часы Apple Watch Series 6 Nike https://rozetka.com.ua/apple_watch_series_6_nike+_gps_44mm_silver_aluminum_case_with_pure_platinum_black_nike_sport_band/p245161999/ Ведь именно эта модель максимально заботится о здоровье и при этом всем на руке они просто нереальные по дизайнерским меркам. Подойдут не только под спортивный стиль, но и под классический однозначно.
Поэтому если вы еще в поисках, обратите внимание на эти часы, пока на них еще и скидка на Розетке есть.
Говорят, что именно такую модель много кто себе с политикой прикупив, ведь в них даже измерения кислорода в крови есть.
Хорошие смарт часы 245161999_images_19910791021
Повернутися до початку Перейти донизу
Дарина
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 25.11.2019

Хорошие смарт часы Empty
ПовідомленняТема: Re: Хорошие смарт часы   Хорошие смарт часы I_icon_minitimeСр Груд 16, 2020 1:28 am

Я себ купила эксклюзивные часты Apple Watch 5 вот здесь https://vipstatus.com.ua/eksklyuzivnye-chasy/apple-watch-5/ . Они дорогие и статусные. Я себе такой подарок сделала на день рождения. Тем более, что и меня на работе повысили, я получила хорошую должность.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Хорошие смарт часы Empty
ПовідомленняТема: Re: Хорошие смарт часы   Хорошие смарт часы I_icon_minitimeПн Груд 28, 2020 2:50 pm

Те, что на фотке выше реально классные, тоже хочу себе такие
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Хорошие смарт часы Empty
ПовідомленняТема: Re: Хорошие смарт часы   Хорошие смарт часы I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Хорошие смарт часы
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Смарт часы
» Смарт часы для тренировок
» Смарт-часы с хорошей батарей
» Смарт часы на черную пятницу
» Хочу купить смарт-часы Эпл в Одессе

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Досуг :: Наш компьютер-
Перейти до: