Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Квартира в новом доме

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 174
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

Квартира в новом доме Empty
ПовідомленняТема: Квартира в новом доме   Квартира в новом доме I_icon_minitimeНд Вер 23, 2018 1:20 pm

Мы хотим приобрести свою квартиру. Решили что хотим только в новом доме. Потому-что 4. в отличии от стандартных планировок квартир в старых домах, в новостройке можно выбрать ту планировку, которая соответствует потребностям семьи, в новотсроях максимально комфортные и функциональные квартиры. Но поскольку новых домов очень много, сделать правильный выбор сложно. Начали мы с выбора застройщика, пока остановились на Сага Девелопмент мне очень нравится подход к каждому зданию которое они возводят, качество домов. Что скажете?
Повернутися до початку Перейти донизу
Джулия
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 09.10.2018

Квартира в новом доме Empty
ПовідомленняТема: Re: Квартира в новом доме   Квартира в новом доме I_icon_minitimeПн Лист 12, 2018 5:12 pm

Шикарные проекты, я просматривала парочку. Очень круто, действительно профессионалы
Повернутися до початку Перейти донизу
Джулия
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 09.10.2018

Квартира в новом доме Empty
ПовідомленняТема: Re: Квартира в новом доме   Квартира в новом доме I_icon_minitimeПн Лист 12, 2018 5:12 pm

Шикарные проекты, я просматривала парочку. Очень круто, действительно профессионалы
Повернутися до початку Перейти донизу
гацкан
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 24.02.2019

Квартира в новом доме Empty
ПовідомленняТема: Re: Квартира в новом доме   Квартира в новом доме I_icon_minitimeПн Квіт 22, 2019 1:11 pm

А мне помогли купить квартиру в Одессе здесь по очень выгодной цене. Это был новострой, но уже со сделанным ремонтом. Видимо хозяин для себя все делал, но понадобилось срочно уехать. Я считаю, что это мне очень повезло.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Квартира в новом доме Empty
ПовідомленняТема: Re: Квартира в новом доме   Квартира в новом доме I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Квартира в новом доме
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Ваша цель в новом году?
» Квартира
» Дом или квартира?
» Дом или квартира?
» Нужна квартира

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: