Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Нужны фундаментные блоки

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 160
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 36

Нужны фундаментные блоки Empty
ПовідомленняТема: Нужны фундаментные блоки   Нужны фундаментные блоки I_icon_minitimeНд Лист 22, 2020 8:19 pm

С доставкой и по приятной цене, решили пока не начинать строительство, но вот фундамент есть желание сделать, вот поэтому и ищем варианты.
Повернутися до початку Перейти донизу
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 90
Дата реєстрації : 13.02.2020

Нужны фундаментные блоки Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны фундаментные блоки   Нужны фундаментные блоки I_icon_minitimeНд Лист 22, 2020 10:06 pm

Я всегда выбираю по отзывам местных строителей. Ну вот не знаю почему, а только так получается покупать именно то, что действительно не подводит по качеству и имеет все нужные сертификаты.
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 71
Дата реєстрації : 17.07.2020

Нужны фундаментные блоки Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны фундаментные блоки   Нужны фундаментные блоки I_icon_minitimeНд Лист 22, 2020 11:10 pm

Вы посмотрите объявления в местных газетах. Я часто вижу про предоставления таких услуг просто главное сразу учитывать все возможные риски которые могут возникнуть, да и не совсем бюджетно это будет, это факт.
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 110
Дата реєстрації : 02.11.2019

Нужны фундаментные блоки Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны фундаментные блоки   Нужны фундаментные блоки I_icon_minitimeНд Лист 22, 2020 11:41 pm

Могу вам быть полезной, дело в том, что мы вот буквально на прошлой недели тоже покупали в строительной компании Kalenyk & Co фундаментные блоки https://www.kalenyk.com.ua/zh-i/f-s И знаете почему вам советую? Они сейчас с крутой скидкой идут, это раз. И еще эта компания не только продет, но и является производителем, поэтому качество очень хорошее.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Нужны фундаментные блоки Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужны фундаментные блоки   Нужны фундаментные блоки I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Нужны фундаментные блоки
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Блоки питания для ноутбука
» Блоки питания для тату машинок
» Немецкие автомобильные блоки питания
» Нужны наушники
» Нужны деньги

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: