Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Смартфон для мамы

Перейти донизу 
+9
Frttjk
vuika
золя
Тама
игуана
Игорь
Parkezzo
Alpas
Fikko
13 користувачів
АвторПовідомлення
Fikko
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 30.07.2019

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeПн Лист 30, 2020 4:17 am

Хочу купить маме новый телефон на День Рождения, но она не знает какой хочет поэтому выбор доверила мне. А я тоже в них не особо разбираюсь. Какой можно взять до 5к грн? Какие фирмы смотреть?
Повернутися до початку Перейти донизу
Alpas
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 10.06.2020

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeПн Лист 30, 2020 4:19 am

У моей мамы Xiaomi Redmi Note 8T, как раз покупал ей недавно. По бюджету тоже искал до 5 тысяч гривен. В целом, она очень им довольна, особенно камерой. За такие деньги она весьма неплохая.
Повернутися до початку Перейти донизу
Fikko
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 30.07.2019

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeПн Лист 30, 2020 4:20 am

Отлично. А что можете еще про него рассказать? Какие плюсы и минусы?
Повернутися до початку Перейти донизу
Alpas
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 10.06.2020

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeПн Лист 30, 2020 4:22 am

Минусов особо не могу выделить. Возможно чуть толстоват корпус по толщине, но это не мешает никак. Просто когда в чехле кажется не маленьким. Но в руке лежит удобно, не выскальзывает. Для простого ежедневного пользования идеальный вариант. Кстати, даже параметры камеры там вполне ничего. Скидывала мне видео, получилось достойного качества.
Вот в Стилусе линейка Xiaomi Redmi Note 8T https://stylus.ua/smartfony/lineyka:redmi-note-8t_proizvoditel:xiaomi/ Сейчас многие телефоны там с хорошей скидкой продают.

Смартфон для мамы  1276313
Повернутися до початку Перейти донизу
Parkezzo




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 28.12.2020

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeПн Груд 28, 2020 8:32 pm

Я не пожалел денег и взял iPhone XS, ну и про такие вот защитные пленки не забыл. Все таки iOS уже из коробки работает как надо - это серьезный плюс, не говоря уже стабильности и безопасности.
Повернутися до початку Перейти донизу
Игорь
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 09.10.2020

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeЧт Січ 28, 2021 3:13 pm

Айфон мені ніколи не подобався і взагалі на справді можна і в Китаї замовити нормальний телефон і він буде навіть кращим, аніж у нас по якості. Я часто замовляю через Міст, це служба доставки зі складом в Гуанчжоу, так от в них є можливість замовляти товари в магазинах, які не мають прямої доставки в Україну. Окрім того ще можна дізнатись як знайти посилку з китаю https://meest.cn/uk/tracking і таким чином відслідковувати її повністю. Тож подивіться таким чином мабуть, є багато можливостей в цьому плані.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 160
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 36

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeСб Лют 06, 2021 12:35 pm

В кредит не так просто и купить его, порой реально стоит немного подождать и просто купить за наличные, так будет проще и никаких переплат, но это если есть время ждать
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 110
Дата реєстрації : 02.11.2019

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeСб Лют 06, 2021 1:19 pm

А мне реально очень нравится вариант, когда есть возможность максимально выбирать новинки.
Сейчас так много достойных вариантов на которые так важно обращать внимание.
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 71
Дата реєстрації : 17.07.2020

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeСб Лют 06, 2021 2:11 pm

Я реально очень люблю выбирать подарки с пользой для себя. Ну вот такой характер, что обязательно что-то и себе или присмотрю, а может и получу даже. Так получилось и с покупкой Samsung Galaxy S21 Plus 256 Gb который я выбирал своей сестре.
Круто то, что по всем описанием и смартфон хороший и еще если покупать его  в Розетке можно получить сертификат на 4000 грн. Я думаю, что это реально отличная покупка. Смартфон сестре понравился, я то думаю там камера реально супер для ее селфи теперь, она же пробует себя как блогер и поэтому много снимает.
Смартфон для мамы  Samsung_galaxy_s21_plus_violet_sm_g996bzvdsek_images_21353964366
Повернутися до початку Перейти донизу
vuika
Турист
Турист
vuika


Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 08.04.2019

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeСр Лют 17, 2021 11:18 am

Если хотите получить качественный смартфон, то берите Айфон, не пожалеете. Можно немного добавить и купить Айфон 7, это не андроид, который вечно заедает и выключается...
Повернутися до початку Перейти донизу
Frttjk
Турист
Турист
Frttjk


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 08.04.2019

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeСр Лют 17, 2021 1:24 pm

Замечательная идея, только не все оценят. Моя мама бы больше обрадовалась новой бытовой технике, чем гаджету. Смотрите фирму Самсунг, есть достойные модели.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 474
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeСр Лют 17, 2021 1:42 pm

Для мамы можно приобрести что-то попроще, не думаю, что вашей маме нужен Айфон, как советуют выше.
Рассмотрите смартфон Xiaomi Redmi 9 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-xiaomi/seriya_redmi-9/ Стоит в магазине Цитрус всего 4199 грн. Характеристики отменные, камера будет делать снимки четкими без обработок и в использовании телефон простой. У знакомого такой смартфон в голубой расцветке, внешне очень достойно выглядит, тонкий и яркий. Если не подходит, то можете посмотреть весь каталог смартфонов в магазине.
Смартфон для мамы  F8ec84b8ab1bdf7f5fccdf8c0bd96396
Повернутися до початку Перейти донизу
Riga
Турист
Турист
Riga


Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 12.02.2021
Вік : 29

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeНд Лют 21, 2021 10:25 pm

Для мамы нужно брать телефон с большим экраном и что бы там еще и фонарик был, по другому просто никак. И батерия что бы много держала.
Повернутися до початку Перейти донизу
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 137
Дата реєстрації : 04.04.2020

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeНд Квіт 18, 2021 6:02 pm

Мне кажется, что самый хороший и надежный вариант телефонов это айфоны, поэтому настоятельно рекомендую маме купить именно такой смартфон. В прошлом году у моей мамы был день рождение, то я подарила ей 6-ую модель айфона, а в этом году ко дню матери решила заказать ей аирподс .
Повернутися до початку Перейти донизу
batadib
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 06.04.2021

Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitimeПт Квіт 23, 2021 8:52 pm

Посмотрите в интернете.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Смартфон для мамы  Empty
ПовідомленняТема: Re: Смартфон для мамы    Смартфон для мамы  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Смартфон для мамы
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Недорогой смартфон
» Недорогой смартфон
» Смартфон Нокиа
» Новый смартфон, где купить?
» Сенсорные экраны на смартфон

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: