Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Где покупаете продукты?

Перейти донизу 
+22
norman
Ирина Тук
Лида Ду
Марк
Крижанка
ДолькаЛайма
Olli
markos
АртемНИК
NaTaNi
Baekha
золя
игуана
DiamovaAnna
Tamaro4ik
Huskarl
Inostranec
Ulibka_sudbi
Pon4ik
tanya1992
Seymur
Volna
26 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Volna
Приписаний
Приписаний
Volna


Кількість повідомлень : 115
Дата реєстрації : 24.09.2018
Вік : 33

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeПт Бер 01, 2019 11:32 pm

Где покупаете продукты? Меня интересует мясо и молочные.
Повернутися до початку Перейти донизу
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 174
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeПт Бер 01, 2019 11:39 pm

Volna пише:
Где покупаете продукты? Меня интересует мясо и молочные.
В городе не так велик выбор, но выбираю нормальные магазины с качественным товаром. К примеру хорошее мясо в частности мои любимые стейки покупаю только в Мястории знаю что там продают, и мне очень нравится по вкусу. А вот с молочными продуктами дела обстоят по хуже, это или супермаркет, или молочный ларек возле дома.
Повернутися до початку Перейти донизу
tanya1992
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 27
Дата реєстрації : 24.04.2019

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeСб Жовт 12, 2019 1:30 pm

Мясо и молочные продукты, чаще всего покупаю в магазинах АТБ. На их сайте https://atb-akcii.com.ua/ можно почитать акции атб анонс. Так как в этом магазине, часто предлагают продукты и хозтовары с огромными скидками!
Повернутися до початку Перейти донизу
Pon4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 127
Дата реєстрації : 16.10.2018

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeЧт Жовт 24, 2019 6:42 pm

Покупаю продукты или на рынке, если это овощи, фрукты. Рыбу, икру, морепродукты заказываю с доставкой у http://fishclub.kh.ua/.Всегда вся продукция свежая. Бакалею покупаю в Киеве, когда еду туда в командировку, часто на акции попадаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ulibka_sudbi
Тутешній
Тутешній
Ulibka_sudbi


Кількість повідомлень : 47
Дата реєстрації : 03.10.2019

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeЧт Жовт 31, 2019 11:27 pm

Да всегда по разному, но зачастую в общем все в супермаркете, за исключением мяса. Мясо покупаю исключительно в магазинах мяса в городе.
Повернутися до початку Перейти донизу
Inostranec
Тутешній
Тутешній
Inostranec


Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 23.07.2020

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeЧт Лип 23, 2020 8:55 pm

А подскажите хорошую сыровяленую колбаску где взять можно? Скоро у нас сабантуй так сказать семейны и приедут дальние родственники, вот хотелось бы их побаловать вкусной хорошей, а главное дорогой колбасой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ulibka_sudbi
Тутешній
Тутешній
Ulibka_sudbi


Кількість повідомлень : 47
Дата реєстрації : 03.10.2019

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeЧт Лип 23, 2020 9:39 pm

Ой меня недавно знакомые такими вкусностями угощали, у них колбаски из косули и колбаса из Оленины. По вкусу она очень необычная, каждый кусочек прям смаковать можно было. Муж под пиво говорил очень вкусно идет. А я так как канапе кушала. Вот только найти их ещё та задача я так поняла.
Повернутися до початку Перейти донизу
Huskarl
Тутешній
Тутешній
Huskarl


Кількість повідомлень : 25
Дата реєстрації : 20.03.2020

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeЧт Лип 23, 2020 10:09 pm

Ну на самом то деле не так уже и сложно найти подобные колбаски. Ведь интернет магазинны сейчас творят чудеса. И в них можно заказать почти все что угодно, что вам захочется. Мы например так сыровяленую колбасу https://rozetka.com.ua/sirovyalenaya-kolbasa/c4647550/ в розетке заказывали. У них её огромный выбор, в том числе и из оленины. Те колбаски из косули тоже есть, у меня такое мнение возникает что ваши знакомые в розетке и заказывали. Кстати по вкусу она и вправду очень интересная. На обычную колбасу не похоже, скорее как на кусочек пикантного мяска. Мы берем обычно вот такую.
Где покупаете продукты? 144135791_images_15034079069
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 198
Дата реєстрації : 18.03.2020

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeВт Травень 11, 2021 4:50 pm

Привет! Мы часто стали заказывать товары в магазине продуктов https://foodex24.com/ Foodex24. Очень удобно делать покупки не выходя из дому, особенно когда на это попросту нет времени. Через сайт оформил заказ и уже через 90 минут, свежие продукты у тебя под дверью.
Повернутися до початку Перейти донизу
DiamovaAnna
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 171
Дата реєстрації : 04.11.2020

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeВт Черв 01, 2021 2:37 pm

Як варіант можете подивитися на Foody це майданчик, де ви зможете знайти найкращі крафтового продукти від українських виробників. Як на мене там великий вибір продуктів харчування.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 160
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 36

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeЧт Черв 03, 2021 1:04 pm

А вот хороший соус к мясу, какой лучше всего взять будет?
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 71
Дата реєстрації : 17.07.2020

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeПт Черв 04, 2021 11:31 am

А вот соус к мясу лучше всего покупать именно острый и натуральный. Я предпочитаю на том сайте заказывать https://strange-food.com.ua/product-category/ostrye-sousy/ У них много деликатесов всяких и соусы просто волшебные, ни один мужик не устоит так точно.
Повернутися до початку Перейти донизу
DiamovaAnna
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 171
Дата реєстрації : 04.11.2020

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeВт Черв 22, 2021 3:07 pm

Очень удобно что сейчас практически любую еду можно заказать с доставкой на дом или в офис и не тратить время на готовку.Вот например сервис для заказа продуктов foody.ua, обязательно попробуйте.
Повернутися до початку Перейти донизу
Baekha
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 64
Дата реєстрації : 01.06.2021

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeВт Січ 25, 2022 10:55 pm

Я все основные продукты питания и молочную продукцию в том числе, покупаю в интернет магазине dmart https://dmart.com.ua/index.php?route=product/category&path=242_371&city=dnepr там можно и свежий творог 500г купить, и сыры, и молоко, и кефир, и все это по очень низким ценам.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://reseptkosmetiki.blogspot.com/2021/06/mousse-capillaire-c
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 137
Дата реєстрації : 04.04.2020

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeПт Січ 28, 2022 4:44 pm

Я часто покупаю продукты в супермаркетах или гипермаркетах. Там и выбор хороший и акционные предложения бывают.
Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 152
Дата реєстрації : 27.02.2020

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeПн Січ 31, 2022 1:30 pm

Рынок продуктов очень развит сегодня, но я предпочитаю покупать товары от проверенных мною производителей и в проверенных местах. Относительно мясных продуктов, то недавно заказывала мясные консервы https://sensmarket.com.ua/myasnye-konservy/ в интернет супермаркете sensmarket. На сайте приличный выбор консерв, не первый раз их заказываю, они вкусные и полезные, а главное у меня под рукой всегда есть готовый ужин.
Повернутися до початку Перейти донизу
markos
Приписаний
Приписаний
markos


Кількість повідомлень : 138
Дата реєстрації : 14.10.2017

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeПт Бер 25, 2022 7:30 pm

Подскажите, а где большой выбор детских каш от хороших производителей?
Повернутися до початку Перейти донизу
Olli
Житель
Житель
Olli


Кількість повідомлень : 77
Дата реєстрації : 15.01.2018

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeНд Бер 27, 2022 1:00 pm

Подскажите, а где большой выбор детских каш от хороших производителей? пише:


Большой выбор в супермаркете VARUS, и там адекватные цены на детские каши https://go.varus.ua/catalog/dityacha-kasha Мне нравится что у них не бывает просроченных товаров, я давно все продукты питания только там заказываю.
Где покупаете продукты? Glovo
Повернутися до початку Перейти донизу
ДолькаЛайма
Приписаний
Приписаний
ДолькаЛайма


Кількість повідомлень : 109
Дата реєстрації : 13.10.2019
Вік : 36

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeПн Лют 20, 2023 5:50 pm

Мне надо маффины купить для праздника. Кто что может порекомендовать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Крижанка
Приписаний
Приписаний
Крижанка


Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 07.09.2019
Вік : 37

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeПн Лют 20, 2023 6:01 pm

Я как-то работала в столичной кофейне, и мы заказывали постоянно дечерты у одного и того же производителя Мантинга. Они хорошо продавались - люди брали их под кофе. Я вам скину каталоге маффинов от производителя Мантинга, чтобы вы могли тоже выбрать себе такие - вкусы есть у них разные, продаются продукты упаковками. А еще тут много всего вкусного другого есть - пончики, пиццы, слойки...
Повернутися до початку Перейти донизу
Марк
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 57
Дата реєстрації : 05.10.2021

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeСб Бер 18, 2023 1:05 am

В этом интернет-магазине https://m-shop.com.ua/aksessuary/mundshtuki/steklyannye-mundshtuki/ представлены кальяны и аксессуары самых проверенных и популярных производителей со всего мира. Цены в каталоге являются доступными для каждого, доставка быстрая. Обращайтесь!
Повернутися до початку Перейти донизу
Лида Ду
Приписаний
Приписаний
Лида Ду


Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 20.07.2020

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeПн Жовт 16, 2023 12:52 pm

Мне нужно хороший подсластитель найти, кто может мне помочь в этом?
Повернутися до початку Перейти донизу
Ирина Тук
Житель
Житель
Ирина Тук


Кількість повідомлень : 87
Дата реєстрації : 20.07.2020

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeПн Жовт 16, 2023 1:09 pm

Я знаю один классный магазин в интернете - это Green Leaf, здесь можно разные полезные сладости найти, в том числе и подсластитель купить на стевии или на эритритоле. Отличный вариант для тех, кто хочет похудеть, уменьшить количество сахара или по состоянию здоровья нужно питаться такими продуктами. Просмотрите каталог этого магазина - здесь много чего полезного можно найти для себя.
Повернутися до початку Перейти донизу
norman
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 26.03.2021

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeСр Жовт 25, 2023 9:35 pm

Я теж кондитер і добре розумію, як важливо знайти надійного постачальника цукрозамінників. Рекомендую звернути увагу кондитерський інтернет магазин Кондішоп. У них є широкий вибір натуральних цукрозамінників високої якості. Я особисто там замовляла інгредієнти для своїх низькокалорійних смаколиків.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ольга Слобода
Тутешній
Тутешній
Ольга Слобода


Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 18.10.2020
Вік : 36

Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitimeСб Лист 18, 2023 9:38 pm

На рынке чаще всего
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Где покупаете продукты? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете продукты?   Где покупаете продукты? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Где покупаете продукты?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» Где покупаете спортивную одежду?
» где вы обычно покупаете приправы и пряности?
» Продукты
» продукты оптом
» Продукты для похудения

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: