Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Игры для телефона

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Viktoria_Tori
Житель
Житель
Viktoria_Tori


Кількість повідомлень : 80
Дата реєстрації : 20.09.2020

Игры для телефона Empty
ПовідомленняТема: Игры для телефона   Игры для телефона I_icon_minitimeПн Груд 28, 2020 12:39 am

Какие игры на телефон можете посоветовать для ребенка, девочки? Купили б/у телефон дочке, а там нет приложения что бы скачать игры, возможно я плохо искал. Но все же, хочется решить данный вопрос.
Повернутися до початку Перейти донизу
KillShot
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 255
Дата реєстрації : 20.09.2020

Игры для телефона Empty
ПовідомленняТема: Re: Игры для телефона   Игры для телефона I_icon_minitimeПн Груд 28, 2020 12:40 am

Если ищете игрушки на телефон для девочки, тогда просмотрите вот этот каталог https://captain-droid.com/tag/dlya-devochek/. Пользуюсь ресурсом  captain-droid.com для скачивания игр и приложений уже долгое время, всегда доволен большим выбором бесплатных игр и их качеством. Начал пользоваться ресурсом с того времени как плеймаркет несколько раз меня подвел, решил, что нужно искать альтернативу.
Повернутися до початку Перейти донизу
hona789
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 68
Дата реєстрації : 11.02.2021

Игры для телефона Empty
ПовідомленняТема: Re: Игры для телефона   Игры для телефона I_icon_minitimeПн Лют 07, 2022 8:16 pm

Мой ребенок любит в компьютерные игры играть. Какие жанры игр любит ваше ребенок? У меня сын в кс го играет.
Повернутися до початку Перейти донизу
MashaVolu
Житель
Житель
MashaVolu


Кількість повідомлень : 95
Дата реєстрації : 23.11.2020

Игры для телефона Empty
ПовідомленняТема: Re: Игры для телефона   Игры для телефона I_icon_minitimeВт Лют 08, 2022 2:53 am

У меня ребенок на досуге очень часто играет в кс го, я абсолютно не против, если это все по времени относительно не долго. Кстати, порекомендую в таком случае вам маркет кс го https://dmarket.com/ru/ingame-items/item-list/csgo-skins - думаю он вам пригодится рано или поздно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Игры для телефона Empty
ПовідомленняТема: Re: Игры для телефона   Игры для телефона I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Игры для телефона
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Чехлы для телефона
» Дисплей для телефона
» Дисплей для телефона
» Ремонт телефона Samsung
» Аксессуары для телефона

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: