Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Болят ноги

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Aster
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 32
Дата реєстрації : 03.10.2020

Болят ноги  Empty
ПовідомленняТема: Болят ноги    Болят ноги  I_icon_minitimeВт Лют 16, 2021 4:49 pm

Работаю в офисе за компьютером и у меня постоянно устают ноги. Так как сидеть тоже сложно, если вы не знали. Так вот в интернете я прочитал что есть мазь cbd, не знаете где её можно купить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Qween
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 03.10.2020

Болят ноги  Empty
ПовідомленняТема: Re: Болят ноги    Болят ноги  I_icon_minitimeВт Лют 16, 2021 9:58 pm

За компьютером провожу много времени, но не в офисе, а дома и у меня тоже периодически болят от этого ноги. Так вот я себе купил cbd мазь и вам тоже советую ей пользоваться, так как она достаточно эффективна и помогает избавиться от боли. По крайней мере мне и моему знакомому, который мне и посоветовал эту мазь. В интернете ее заказать дело нескольких минут.
Повернутися до початку Перейти донизу
KarinaAugust
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 56
Дата реєстрації : 12.06.2019

Болят ноги  Empty
ПовідомленняТема: Re: Болят ноги    Болят ноги  I_icon_minitimeСб Квіт 23, 2022 5:45 pm

Я хочу порекомендовать хорошего врача ортопеда травматолога Банит О.В http://www.artrosport.com.ua/ Он принимает в Центре эстетической ортопедии и артрологии в Запорожье. Он моей бабушке менял коленный сустав. И сейчас она чувствует себя отлично. Она может ходить без боли в ногах.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Болят ноги  Empty
ПовідомленняТема: Re: Болят ноги    Болят ноги  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Болят ноги
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Красивые ноги
» Болят суставы((
» Болят суставы((
» Ваши ноги заслуживают только лучшего!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: