Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Планшет с WI-FI

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Планшет с WI-FI Empty
ПовідомленняТема: Re: Планшет с WI-FI   Планшет с WI-FI I_icon_minitimeЧт Бер 25, 2021 7:58 pm

По чему именно этот бренд, я допустим купил себе Леново, мой планшет работает на операционной системе андроид, мне все нравиться, можно накачать кучу игрушек или приложений на плеймаркете.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Планшет с WI-FI Empty
ПовідомленняТема: Re: Планшет с WI-FI   Планшет с WI-FI I_icon_minitimeЧт Бер 25, 2021 8:01 pm

Доброго вечера, мне нужно купить планшет от знаменитого бренда Apple, помогите выбрать достойную модель стоимость которого не должна превышать 20 тысяч гривен, с большим нетерпением жду от Вас ответов. пише:
Здравствуйте, я купил себе планшет iPad Wi-Fi https://stylus.ua/ipad-390/model:wi-fi/ в интернет магазине Стилус. Выбрал не сильно дорогую но качественную модель Apple iPad Air 3, который как раз сейчас продаётся по акции.
Данный планшет можно без проблем подключить к беспроводной сети Wi-Fi, в этом гаджете качественный экран с диагональю 10, дюймов, а благодаря шестиядерному процессору можно запустить любую современную игру или приложение. Деталей можно ознакомиться на сайте интернет магазина, всего Вам доброго.
Планшет с WI-FI 1045006
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Планшет с WI-FI
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Посоветуйте планшет
» Планшет с хорошим дисплеем это какой?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: