Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Масло для авто

Перейти донизу 
+3
flout
Tamaro4ik
maxxxis
7 користувачів
АвторПовідомлення
maxxxis
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 793
Дата реєстрації : 26.11.2020

Масло для авто Empty
ПовідомленняТема: Масло для авто   Масло для авто I_icon_minitimeСр Квіт 14, 2021 2:05 pm

Недавно нашла отличный магазин где продается все масла для любых автомобилей в Украине! Прекрасные и качественные – https://zavgar.ua/products/motornie-masla/all-brands/1002
Здесь всегда отличное качество, оперативная доставка и очень демократические цены! Обращайтесь! Рекомендую!!
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 219
Дата реєстрації : 18.03.2020

Масло для авто Empty
ПовідомленняТема: Re: Масло для авто   Масло для авто I_icon_minitimeПт Квіт 16, 2021 2:16 pm

Подскажите пожалуйста! Мы планируем взять в аренду авто в Жулянах https://rentservice24.com/ukraine/airport-kiev через Rentservice24. Им можно доверять?
Повернутися до початку Перейти донизу
flout
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 04.02.2019

Масло для авто Empty
ПовідомленняТема: Re: Масло для авто   Масло для авто I_icon_minitimeПт Лют 04, 2022 5:51 am

Мне нравится моторное масло Idemitsu https://ad-oil.com.ua/catalog/oil/?filters=idemitsu
Оно довольно хорошее, поэтому, советую посмотреть и попробовать в случае чего)
Повернутися до початку Перейти донизу
Kilia
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 64
Дата реєстрації : 29.11.2019

Масло для авто Empty
ПовідомленняТема: Re: Масло для авто   Масло для авто I_icon_minitimeСр Бер 15, 2023 7:00 pm

Привет! Я недавно тоже искал масло для своего автомобиля и решил обратиться в автосервис "Час Пик" где есть замена масла кривой рог https://chaspikche.com.ua/ru/krivoy-rog/zamena-masla Там мне помогли подобрать идеальное масло для моего авто. Мастера используют только качественные материалы, чтобы двигатель работал без сбоев. Я рекомендую обратиться в этот сервис, там тебе помогут выбрать масло и произведут замену жидкостей, если нужно.
Повернутися до початку Перейти донизу
ramos24
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 89
Дата реєстрації : 15.06.2023

Масло для авто Empty
ПовідомленняТема: Re: Масло для авто   Масло для авто I_icon_minitimeВт Серп 15, 2023 9:34 am

Доброго времени суток всем. Хочу посоветовать отличный интернет-магазин автомобильных масел "temol". Я искал моторное масло синтетика этот магазин оказался отличным выбором для покупки. Большой ассортимент масел, удобный сайт и быстрая доставка. Рекомендую всем автолюбителям!
Повернутися до початку Перейти донизу
oriflami
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 25.12.2022

Масло для авто Empty
ПовідомленняТема: Re: Масло для авто   Масло для авто I_icon_minitimeПт Серп 25, 2023 6:20 pm

коврики в авто универсальные Форд auto-salon.com.ua
Повернутися до початку Перейти донизу
Duramar
Приписаний
Приписаний
Duramar


Кількість повідомлень : 204
Дата реєстрації : 11.01.2022

Масло для авто Empty
ПовідомленняТема: Re: Масло для авто   Масло для авто I_icon_minitimeСр Квіт 17, 2024 7:43 pm

Недавно покупал трансмиссионное масло в интернет-магазине "Китаец". На мой взгляд, главным приоритетом было качество продукции. И, поверьте, масло оправдало мои ожидания на все сто! Совершенно не подвело, акцент на качестве продукции в данном магазине явно просматривается. К тому же, весьма практично, что они предоставляют консультации по выбору масла мкпп, что очень помогло мне определиться. Цены также были очень доступными, что важно для многих. Не могу не отметить и огромный ассортимент товаров, что делает данный магазин идеальным местом для поиска нужного товара. И конечно, оперативная доставка в любой город Украины - это еще один большой плюс.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Масло для авто Empty
ПовідомленняТема: Re: Масло для авто   Масло для авто I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Масло для авто
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Моторное масло
» Оливковое масло
» Уход за волосами. Масло
» Моторное масло
» Моторное масло

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: