Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Что скажите про моторное масло Aral 5w30?

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 580
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  Empty
ПовідомленняТема: Что скажите про моторное масло Aral 5w30?    Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  I_icon_minitimeСб Серп 12, 2023 6:32 pm

Я недавно прочитал несколько положительных отзывов про моторное масло Aral 5w30. Кажется, что оно действительно хорошее. Но я все равно не уверен, стоит ли мне рассматривать его для своего авто. Что вы можете мне про него сказать? Буду благодарен за ваше мнение!
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 580
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Что скажите про моторное масло Aral 5w30?    Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  I_icon_minitimeСб Серп 12, 2023 6:51 pm

Но, знаете, я всё равно немного сбит с толку. Я слышал, что моторное масло должно соответствовать каким-то параметрам авто. Но что именно я должен учитывать? Мне кажется, что это сложно разобраться. Может быть, вы могли бы помочь мне разобраться поподробнее?
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 607
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Что скажите про моторное масло Aral 5w30?    Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  I_icon_minitimeСб Серп 12, 2023 6:53 pm

Я недавно прочитал несколько положительных отзывов про моторное масло Aral 5w30. Кажется, что оно действительно хорошее. Но я все равно не уверен, стоит ли мне рассматривать его для своего авто. Что вы можете мне про него сказать? Буду благодарен за ваше мнение! пише:
Моторное масло Aral 5w30 - это синтетическое масло, которое разработано для современных бензиновых и дизельных двигателей. Оно обладает хорошей термостабильностью, защищает двигатель от износа и обеспечивает легкий пуск при низких температурах. Для того чтобы узнать, подходит ли это масло именно для вашей машины, посоветую обратить внимание на рекомендации производителя, которые указаны в руководстве по эксплуатации.
Мне приходилось покупать масло Aral 5w30 в магазине Автозвук https://avtozvuk.ua/motornye-masla/c355/531=206;5000=50683 весной этого года. Вы можете покупать данное моторное масло, про него действительно пишут положительные отзывы.
Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  78
Повернутися до початку Перейти донизу
IZUMKA
Житель
Житель
IZUMKA


Кількість повідомлень : 91
Дата реєстрації : 28.02.2023

Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Что скажите про моторное масло Aral 5w30?    Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  I_icon_minitimeСб Лист 25, 2023 9:37 am

Это моторное масло хорошее. Его многие покупают
Повернутися до початку Перейти донизу
Manga
Житель
Житель
Manga


Кількість повідомлень : 80
Дата реєстрації : 02.04.2023

Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Что скажите про моторное масло Aral 5w30?    Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  I_icon_minitimeПн Лист 27, 2023 11:26 am

Коллеги, а вы следите за расходом масла? 
Повернутися до початку Перейти донизу
IZUMKA
Житель
Житель
IZUMKA


Кількість повідомлень : 91
Дата реєстрації : 28.02.2023

Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Что скажите про моторное масло Aral 5w30?    Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  I_icon_minitimeВт Лист 28, 2023 9:26 am

Нужно следить в любом случае, если вы хотите контролировать его расход и быть наверняка уверенной в том, что двигатель хорошо работает. Если у авто вдруг увеличился расход масла , то нужно предпринимать все необходимые меры для того, чтоб его снизить до нужного показателя. В этих целях обычно используют специальные присадки. При правильном подборе такой показатель расхода масла точно снизиться!
Повернутися до початку Перейти донизу
Lilu
Приписаний
Приписаний
Lilu


Кількість повідомлень : 341
Дата реєстрації : 25.09.2019

Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Что скажите про моторное масло Aral 5w30?    Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  I_icon_minitimeСб Черв 08, 2024 2:17 pm

Рекомендуємо використовувати моторну оливу Shell Helix https://shell-market.com.ua/ яка не тільки забезпечує надійний захист двигуна та покращує його продуктивність, але й гарантує оригінальність завдяки новітній технології перевірки. Для перевірки справжності продукції достатньо сканувати QR-код зі стікера на каністрі, зняти захисний шар та ввести унікальний код на сторінці перевірки. Вибирайте Shell Helix для вашого автомобіля та користуйтеся ресурсом Shell LubeMatch для швидкого та точного підбору мастильних матеріалів, забезпечуючи довговічність і надійність роботи вашого транспортного засобу.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Что скажите про моторное масло Aral 5w30?    Что скажите про моторное масло Aral 5w30?  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Что скажите про моторное масло Aral 5w30?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Моторное масло
» CBD масло для улучшения самочувствия
» Моторное масло
» Моторное масло
» Масло для авто

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: