Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Новые наушники

Перейти донизу 
+2
LOL
igorkaratel
6 користувачів
АвторПовідомлення
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 472
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Новые наушники Empty
ПовідомленняТема: Новые наушники   Новые наушники I_icon_minitimeЧт Квіт 15, 2021 6:17 pm

Решил обновить себе вакуумные наушники, однозначно понял для себя, что хочу беспроводной вариант, потому что я люблю бегать, а провода крайне мешают в этом деле, раньше были от компании Сони, нравились, сейчас их так много, какие приобрести лучше?
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 472
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Новые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые наушники   Новые наушники I_icon_minitimeЧт Квіт 15, 2021 10:07 pm

Да, это их проблема, совершенно неудобные, к тому же прогресс не стоит на месте, так сказать, теперь вот думаю, какие лучше приобрести. Выбор реально сложно сделать среди всех имеющихся моделей.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 462
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Новые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые наушники   Новые наушники I_icon_minitimeЧт Квіт 15, 2021 10:09 pm

Если честно, то я совсем не долго раздумывал какие же мне наушники покупать, а всё потому что я на протяжении 7-8 лет использую только одну компанию, они у меня идеально лежат в ушных раковинах и выдают шикарный звук, в общем мой выбор в этот раз пал на наушники Sony WF-1000XM3 Black https://allo.ua/ru/naushniki/naushniki-sony-wf-1000xm3-black.html помимо невероятного звучания меня крайне приятно удивила функция шумоподавления, особенно это актуально при занятии спортом, поездки в общественном транспорте или если вы хотите просто побыть в тишине.
Заряда хватает на целый день с легкостью! Великолепный вариант!
Новые наушники 6508327_0
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 193
Дата реєстрації : 18.03.2020

Новые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые наушники   Новые наушники I_icon_minitimeСб Травень 22, 2021 6:52 pm

Я взял на работу наушники borofone bq3 https://itlook.ua/catalog/besprovodnoe-zaryadnoe-ustroystvo-borofone-bq3/p47592, комфортно сидят в ушах, есть бас и очень громкие.
Повернутися до початку Перейти донизу
Farvo
Приписаний
Приписаний
Farvo


Кількість повідомлень : 288
Дата реєстрації : 22.03.2019

Новые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые наушники   Новые наушники I_icon_minitimeПн Травень 24, 2021 2:57 pm

Здравствуйте. От себя могу посоветовать взять на заметку эти беспроводные наушники jbl https://www.moyo.ua/acsessor/ipod_headphones/jbl-bluetooth/
Такой вариант мне уже длительное время кажется одним из самых лучших для выбора и последующей покупки.
Повернутися до початку Перейти донизу
Валик Корнев
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 05.03.2021

Новые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые наушники   Новые наушники I_icon_minitimeВт Лип 06, 2021 1:23 pm

Привет По поводу геймерских наушников могу сказать одно , что мне гораздо удобней играть когда просто нету шнура и я решил поискать себе бюджетный вариант AirPods Pro и нашел , они стоят недорого так плюс к этому еще и с гарантией
Повернутися до початку Перейти донизу
OLAOLA
Тутешній
Тутешній
OLAOLA


Кількість повідомлень : 27
Дата реєстрації : 11.05.2020

Новые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые наушники   Новые наушники I_icon_minitimeЧт Січ 13, 2022 10:54 pm

Знаете, сейчас большую популярность набирают наушники пионер, так что, предлагаю Вам тут https://poglyad.te.ua/biznes-poglyad/shukayete-horoshi-navushnyky-pioneer-vash-variant.html ознакомится с такими наушниками от Музлайн. А также узнаете как их выбирать.

Новые наушники Pioneer-HDJ-X5-K-350x350Новые наушники 07-TW-E3-blue-case-2_91933747363fa6b37f04b8959a731309_png_92.jpg.5fc4c827a74ed-350x350
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Новые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые наушники   Новые наушники I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Новые наушники
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Нужны наушники
» Популярные беспроводные наушники
» Новые часы ми бэнд
» Новые технологии
» Новые индивидуалки

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: