Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Телевизор TCL с Android TV

Перейти донизу 
+2
igorkaratel
LOL
6 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 579
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Телевизор TCL с Android TV Empty
ПовідомленняТема: Телевизор TCL с Android TV   Телевизор TCL с Android TV I_icon_minitimeПт Квіт 30, 2021 11:02 pm

Что вы слышали про телевизоры TCL? Просто присмотрел себе одну модель с громадным экраном на 65 дюймов, и нашпигованный по всем современным технологиям, задумываюсь даже купить его.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 603
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Телевизор TCL с Android TV Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор TCL с Android TV   Телевизор TCL с Android TV I_icon_minitimeПт Квіт 30, 2021 11:04 pm

Добрый вечер дружище. Я являюсь счастливым обладателем плазменного телевизора TCL 65P815 Black https://comfy.ua/flat-tvs/brand__tcl/ он имеет шикарный дисплей, Smart-TV, Wi-Fi, браузер, гарантия на него предоставляется на целых 24 месяца.
Также телевизор можно купить по оплате частями, я допустим поступил именно, сумму разбили на 12 платежей. Скажу так покупайте, не пожалеете даже на минуточку. Вся дополнительная информация находиться на сайте интернет магазина.
Телевизор TCL с Android TV Tcl_65p815_black
Повернутися до початку Перейти донизу
deen
Приписаний
Приписаний
deen


Кількість повідомлень : 246
Дата реєстрації : 07.09.2019

Телевизор TCL с Android TV Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор TCL с Android TV   Телевизор TCL с Android TV I_icon_minitimeВт Травень 25, 2021 12:49 pm

Всем привет! Спасибо за хорошие советы. Мне очень нравится фирма Самсунг и я недавно искал. где можно купить телевизор этой фирмы. Посмотрел информацию на эту тему в интернете и нашел сайт интернет-магазина "Моуо", в котором можно по доступной цене купить Samsung Смарт ТВ https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/samsung-smart-tv/ Я купил здесь телевизор и остался доволен ценой и качеством. Могу рекомендовать этот магазин.
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 216
Дата реєстрації : 18.03.2020

Телевизор TCL с Android TV Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор TCL с Android TV   Телевизор TCL с Android TV I_icon_minitimeВт Лип 20, 2021 3:31 pm

Всем доброго времени суток, подключились к сервису Sweet TV и теперь можем смотреть канал ictv https://sweet.tv/ru/tv/6-ictv-hd и еще 250 других в лучшем качестве, на любом из пяти устройств.
Повернутися до початку Перейти донизу
wari2011
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 345
Дата реєстрації : 21.01.2016

Телевизор TCL с Android TV Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор TCL с Android TV   Телевизор TCL с Android TV I_icon_minitimeВт Бер 05, 2024 2:09 pm

Добрый день! Подскажите, где я могу приобрести смарт приставку к телевизору?
Повернутися до початку Перейти донизу
Герман
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 93
Дата реєстрації : 07.04.2021

Телевизор TCL с Android TV Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор TCL с Android TV   Телевизор TCL с Android TV I_icon_minitimeВт Бер 05, 2024 3:06 pm

В этом магазине вы сможете купить отличный смарт бокс Я сам покупал там смарт приставку, поэтому этот магазин точно заслуживает вашего внимания. На сайте магазина легко ориентироваться, и я быстро нашел именно то, что искал. Приставка пришла быстро и был хорошо упакован. Он работал безупречно, предоставляя мне доступ к широкому спектру потоковых сервисов и приложений. Настоятельно рекомендую leobox.ua всем, кто хочет улучшить свои впечатления от просмотра телевидения.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Телевизор TCL с Android TV Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор TCL с Android TV   Телевизор TCL с Android TV I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Телевизор TCL с Android TV
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Беспроводные пульты для android
» Телевизор
» Сломался телевизор
» Купить телевизор Xiaomi
» Выбор шкафа с нишей под телевизор

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: