Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Вопрос про айфон

Перейти донизу 
+2
Milona
divnaya
6 користувачів
АвторПовідомлення
divnaya
Турист
Турист
divnaya


Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 23.09.2019

Вопрос про айфон Empty
ПовідомленняТема: Вопрос про айфон   Вопрос про айфон I_icon_minitimeПн Вер 30, 2019 4:11 pm

Девочки, у кого уже есть iphone xir gold . Довольны вы своим приобретением на все 100?
Повернутися до початку Перейти донизу
Milona
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 31
Дата реєстрації : 05.06.2019

Вопрос про айфон Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос про айфон   Вопрос про айфон I_icon_minitimeСр Жовт 16, 2019 9:23 pm

Я только присматриваюсь к 11 модели айфона на https://y.ua/iphone/iphone-11/c10079-f=144:49219/. А этот корпус у вас, он позолоченный или просто золотистого цвета? Если обычный корпус стоит тысячу долларов, то сколько будет стоить телефон с позолоченным корпусом в таком случае???
Повернутися до початку Перейти донизу
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 90
Дата реєстрації : 13.02.2020

Вопрос про айфон Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос про айфон   Вопрос про айфон I_icon_minitimeПт Жовт 23, 2020 12:42 pm

Ну вот посмотрели мы презентацию 12 айфона и теперь я понимаю, что мне реально очень нужно его приобрести. Пока цена не пойми какая и будет ли скидка, никто не слышал ничего?
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 71
Дата реєстрації : 17.07.2020

Вопрос про айфон Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос про айфон   Вопрос про айфон I_icon_minitimeПт Жовт 23, 2020 1:56 pm

Я вот 12 айфона ждала даже больше чем 11, хотя купить пока не смогу так как в продаже его еще нет и цена пока для меня слишком дорогая. Хотя пользоваться однозначно бы хотела, ведь он такой крутой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 111
Дата реєстрації : 02.11.2019

Вопрос про айфон Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос про айфон   Вопрос про айфон I_icon_minitimeПт Жовт 23, 2020 3:14 pm

Вот относительно 11 айфона могу рассказать  даже подсказать, что уже 30 октября у вас будет возможность приобрести его в Розетке. Знаю это точно так как планирую сразу купить iPhone 12 Pro Max и не ждать никаких скидок.
Цена и так будет максимально низкой, как и в европейских магазинах и при этом это точно "белые" смартфоны.
Меня очень заинтересовали все дополнительные возможности и эта необычная камера. реально надеюсь на то, что теперь мои фото будут не хуже чем сделаны зеркалкой.
Вопрос про айфон Apple_iphone_12_pro_max_512gb_pacific_blue_images_20300878356
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 198
Дата реєстрації : 18.03.2020

Вопрос про айфон Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос про айфон   Вопрос про айфон I_icon_minitimeСб Груд 16, 2023 4:36 pm

StoreInUa вражає своєю професійністю та великим асортиментом техніки Apple. Придбавши iPhone 14 Plus https://storeinua.com/ua/apple-all-uk/iphone/iphone-14-plus, я отримав не лише потужний смартфон, але і високий рівень обслуговування.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Вопрос про айфон Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос про айфон   Вопрос про айфон I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Вопрос про айфон
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Айфон 14
» айфон 15 про
» Айфон для девушки
» Покупать ли 11 айфон?
» Айфон на подарок

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: