Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Нюансы относительно выбора замков

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 111
Дата реєстрації : 02.11.2019

Нюансы относительно выбора замков Empty
ПовідомленняТема: Нюансы относительно выбора замков   Нюансы относительно выбора замков I_icon_minitimeСр Лип 21, 2021 6:03 pm

А кто мне посоветует относительно выбора замков? Что-то вот реально все по деньгам так дорого, раньше можно было за пару тысяч подобрать хороший вариант, а сейчас нет ничего вот совсем.
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 17.07.2020

Нюансы относительно выбора замков Empty
ПовідомленняТема: Re: Нюансы относительно выбора замков   Нюансы относительно выбора замков I_icon_minitimeСр Лип 21, 2021 6:04 pm

Думаю, что можно и за пару тысяч купить, вот только он максимум на год будет. Если вам нужно качество, тогда вы должны понимать, что это дорого и никак не иначе.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 176
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 37

Нюансы относительно выбора замков Empty
ПовідомленняТема: Re: Нюансы относительно выбора замков   Нюансы относительно выбора замков I_icon_minitimeСр Лип 21, 2021 6:06 pm

А мне нравятся вот именно итальянские замки, они надежные и при этом не такие и дорогие вот как немецкие. Проблема только в том, что оригинал найти крайне сложно!
Повернутися до початку Перейти донизу
дориме
Приписаний
Приписаний
дориме


Кількість повідомлень : 124
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 36

Нюансы относительно выбора замков Empty
ПовідомленняТема: Re: Нюансы относительно выбора замков   Нюансы относительно выбора замков I_icon_minitimeСр Лип 21, 2021 11:28 pm

Есть разные цены, просто внимательно нужно искать. Мне вот понравилось, что на сайте интернет-магазина "Svitzamkiv" большой ассортимент и цены все разные. Мы пока не поменяли дверь решили не ставить дорогой замок, а выбрали китайский MVM https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/zamki/mvm-kitay/ Четко работает и плавно закрывает/открывает, что важно для нас.
Повернутися до початку Перейти донизу
Finita
Тутешній
Тутешній
Finita


Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 24.05.2019

Нюансы относительно выбора замков Empty
ПовідомленняТема: Re: Нюансы относительно выбора замков   Нюансы относительно выбора замков I_icon_minitimeСр Лют 02, 2022 1:48 pm

А вам какой именно замок нужен и для какой двери - межкомнатной, входной или еще какой-то? Именно от этого и будет зависеть выбор замка. Я, например, недавно искала хороший замок накладной для одной хозпостройки у нас на даче. Какие-то вандалы сломали старый замок, так что нужно было срочно его менять, чтобы больше никто не смог вломиться в сарайчик. Знакомые мне посоветовали интернет-магазин "На замке" и я быстро нашла там подходящий мне по всем параметрам замок.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Нюансы относительно выбора замков Empty
ПовідомленняТема: Re: Нюансы относительно выбора замков   Нюансы относительно выбора замков I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Нюансы относительно выбора замков
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Нюансы поиска работы через биржи труда посредством больших баз в интернете
» Первоочередные принципы верного выбора онлайн игорного клуба
» Exante — краткий обзор инвестиционной компании и нюансы сотрудничества
» Секреты относительно того как упростить жизнь в доме?
» Краткая информация относительно проката автомобилей в Калининграде

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: