Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Что подарить?

Перейти донизу 
+8
Sera
LOL
igorkaratel
гацкан
Лука
Mika
Mavka
Kiril
12 користувачів
АвторПовідомлення
Kiril
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 03.11.2019

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeНд Лист 03, 2019 1:09 am

Что купить брату на юбилей? Хочу что-то такое, что запомниться, может часы или что-то в этом роде...
Повернутися до початку Перейти донизу
Mavka
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 03.11.2019

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeНд Лист 03, 2019 1:20 am

Как на счет браслета? Есть отличные варианты золотые, с кожаными вставками или же серебряные...
Повернутися до початку Перейти донизу
Mika
Тутешній
Тутешній
Mika


Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 25.05.2019

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeЧт Лист 14, 2019 1:04 pm

Думаю, что какое-нибудь классное мужское золотое украшение может стать отличным подарком. Посмотрите каталог сети интернет-магазинов Ювелирная карта https://diamant.ua/ru/catalog/ там всегда выбор большой. И цены намного ниже чем в других ювелирных. Неплохой совет вам дали насчет мужского браслета. Можно запонки красивые или заколку для галстука там подобрать. Вариантов я думаю хватает.
Повернутися до початку Перейти донизу
Лука
Житель
Житель
Лука


Кількість повідомлень : 61
Дата реєстрації : 24.07.2018

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeНд Лист 17, 2019 4:50 am

Много чего подарить можно
Повернутися до початку Перейти донизу
гацкан
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 24.02.2019

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeНд Лист 17, 2019 4:52 am

Тоже задалась этим вопросом, что подарить мужу на день рождения. Для меня эта проблема возникает каждый год. Золото он точно не наденет, кроме обручального кольца ничего не носит.
Поэтому думаю насчет 7-го айфона https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-7-32gb-black.html . Телефон крутой и красивый, со всеми нужными функциями, притом быстрый и удобный в использовании.
Такой для его работы точно пригодиться. Можете взять себе на заметку) Юбилей все таки серьезный праздник! Такой подарок ему точно запомнится! Сейчас к тому же на сайте Комфи еще и скидка на 7 айфон -14%.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 477
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeПн Лист 18, 2019 7:29 am

Кто разбирается в мониторах для компьютера ? Хочу брату новый моник взять, но не знаю, какой именно выбрать. Помогите определиться с моделью, не особо дорогой.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 468
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeПн Лист 18, 2019 7:40 am

igorkaratel пише:
Кто разбирается в мониторах для компьютера ? Хочу брату новый моник взять, но не знаю, какой именно выбрать. Помогите определиться с моделью, не особо дорогой.
А какой собственно монитор хочешь купить, игровой или обычный ? Если обычный, то проблем с выбором вообще быть не должно, их уйма и стоят не дорого.
Если же игровой, то советую посмотреть мониторы Асус https://www.citrus.ua/monitory/tn_chernaya-pyatnitsa/ Тем более, что сейчас проходит черная пятница, можно неплохо сэкономить на покупке монитора.
По диагонали монитора смотри сам, но наиболее оптимальным вариантом как по мне является диагональ 24, да и она наиболее популярна у геймеров.

Что подарить? Black-friday-citrus
Повернутися до початку Перейти донизу
Sera
Тутешній
Тутешній
Sera


Кількість повідомлень : 36
Дата реєстрації : 03.11.2019

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeЧт Лист 21, 2019 5:29 pm

Я бы тоже рекомендовала на подарок браслет. Ведь часто люди сами себе отказывают именно в таких покупках - они кажутся им ненужными, а, в итоге, когда дарят - носят. Если вам будут нужны советы по выбору браслетов, загляните сюда
https://www.04563.com.ua/list/212044 . Огромное количество на любой вкус. Только вот что, нужно брать во внимание возраст будущего обладателя такого браслета.

Что подарить? Zolotoy_braslet_neapol_v_krasnom_tsvete_000113455
Повернутися до початку Перейти донизу
klasik
Житель
Житель
klasik


Кількість повідомлень : 86
Дата реєстрації : 12.06.2019
Вік : 33
Місцезнаходження : Украина

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeПт Бер 13, 2020 6:18 pm

А чем брат увлекается? Вот из его хобби и нужно исходить при выборе подарка. У меня брат например любит спорт, я ему дарила то, что пригодится в спорте. Наушники спортивные, спорт пит, шейкеры есть хорошие, биту вот такую крутую https://mirpodarka.com.ua/beysbolnaya_bita_s_logotipom_avtomobilya, перчатки...
Повернутися до початку Перейти донизу
innafedorova
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 15.02.2021

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeНд Лист 07, 2021 8:39 am

Якщо хочете щось зовсім не банально подарувати, то подаруйте вашому братові Політ на параплані. Погодьтеся, оригінальний подарунок, плюс до цього ваш брат отримає багато адреналін і хороших вражень. Якщо вам такий варіант цікавий, то на цьому сайті ви можете придбати сертифікат на такий політ.
Повернутися до початку Перейти донизу
gahoka
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 59
Дата реєстрації : 08.12.2020

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeПн Лист 29, 2021 3:50 am

Насколько я знаю часы же нельзя дарить?
Я вот недавно брату дарил хороший телескоп и такой необычный подарок ему на удивление очень понравился))
Вот здесь решил заказать телескоп https://astro-market.com.ua/telescopy-69
Там большой выбор и цены довольно таки низкие)
Повернутися до початку Перейти донизу
спортик
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 127
Дата реєстрації : 08.09.2019

Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitimeСб Лист 26, 2022 4:23 am

Само собой, если это специальая насадка https://wo.ua/nasadka-aksessuar-dlya-miksera-cecotec-twist-fusion-pasta.html , то проблема будет решена одним махом. Вы даже не можете себе представить, какой это кайф, когда у тебя на кухне есть под рукой все необходимое, чтобы немного расслабиться и не париться, как именно приготовтить то ил это блюдо - очень здорово, что ты можешь просто зайти и товрить кулинарыне шедевры таким образом. Это очень вдохновляет. На овые вкусные рецепты. Я обожаю готовить.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Что подарить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что подарить?   Что подарить? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Что подарить?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» что лучше подарить?
» Что подарить ребенку ?
» Что можно подарить маме на годовщину

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: