Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Красивый женский свитер

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 17.07.2020

Красивый женский свитер Empty
ПовідомленняТема: Красивый женский свитер   Красивый женский свитер I_icon_minitimeСб Жовт 16, 2021 10:54 pm

Очень нужно купить красивые женские свитера, одну ростовку для пробы, посмотреть как пойдет продажа. Ну и желательно при этом еще и немного заработать. Где лучше всего закупить все?
Повернутися до початку Перейти донизу
дориме
Приписаний
Приписаний
дориме


Кількість повідомлень : 124
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 36

Красивый женский свитер Empty
ПовідомленняТема: Re: Красивый женский свитер   Красивый женский свитер I_icon_minitimeСб Жовт 16, 2021 10:55 pm

Лучше всего будет искать оптовый рынок и уточнять там. Мы много чего смотрим для перепродажи именно на таких рынках, хорошо, что уже есть свои продавцы, которым можно доверять качество и все остальное.
Повернутися до початку Перейти донизу
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 13.02.2020

Красивый женский свитер Empty
ПовідомленняТема: Re: Красивый женский свитер   Красивый женский свитер I_icon_minitimeСб Жовт 16, 2021 10:56 pm

А может проще будет с Китая заказать, у них вроде цены норм, вот только доставка будет долго, но я не думаю, что это вот прям так катастрофично, свитера нужны всегда.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 177
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 37

Красивый женский свитер Empty
ПовідомленняТема: Re: Красивый женский свитер   Красивый женский свитер I_icon_minitimeСб Жовт 16, 2021 11:20 pm

Так вы зайдите на сайт интернет-магазина 7 ALLMARKET и смотрите у них все варианты, которые есть. Мне нравится, что у них хорошие цены на женские свитера https://7allmarket.com.ua/g23541778-svitera-zhenskie из собственного опыта могу сказать, что проблем и с доставкой точно не будет, все четко, если вопросы возникают можно уточнить в менеджера все в любое время.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Красивый женский свитер Empty
ПовідомленняТема: Re: Красивый женский свитер   Красивый женский свитер I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Красивый женский свитер
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Красивый подарок
» Красивый подарок
» Красивый бунгало
» Рюкзак женский
» Женский шарф

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: