Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Растворимый кофе

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
StarTrek22
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 3227
Дата реєстрації : 12.08.2021

Растворимый кофе Empty
ПовідомленняТема: Растворимый кофе   Растворимый кофе I_icon_minitimeПт Жовт 22, 2021 3:59 pm

Ищете чашку кофе? Вы получите свой любимый напиток быстро и в любой ситуации - всего несколько чайных ложек и горячая вода. Растворимый кофе производится из натуральных зерен, которые отбираются, обжариваются и затем подвергаются термообработке во время сушки, в результате чего получается порошок с характерным кофейным цветом, запахом и вкусом. По сравнению с обычным кофе растворимый кофе может храниться значительно дольше без малейшей потери вкуса. Подробнее: https://marketit.com.ua/g5881909-kofe-rastvorimyj-kakao .
Повернутися до початку Перейти донизу
спортик
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 131
Дата реєстрації : 08.09.2019

Растворимый кофе Empty
ПовідомленняТема: Re: Растворимый кофе   Растворимый кофе I_icon_minitimeВт Лист 22, 2022 12:36 am

С бизнесом сейчас вопрос непростой. Да и раньше было нелегко, конечно, а теперь так особенно. Но все равно нужно двигаться вперед, ошибаться и идти дальше, иначе ничего не выйдет. Я сейчас занимаюсь закупкой разного сырья и потом перепродаю его. А жена вот выпросила купить ей кофемашину https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomaticheskaya-cecotec-cumbia-power-matic-ccino-6000-serie-nera.html . Говорит, что будет делать кофе и продавать его :) Купил, а что ж еще оставаось делать. Тем более я знаю этот Шоурум (0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00) у них цены еще держатся самые нормальные в то время, когда все уже давно взлетело в космос.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Растворимый кофе
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Кофе купить
» Магазин кофе
» Кофе в зернах
» Лучшие кофе и чай
» Кофе в зёрнах

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: