Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Моторное масло по доступной цене

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Моторное масло по доступной цене  Empty
ПовідомленняТема: Re: Моторное масло по доступной цене    Моторное масло по доступной цене  I_icon_minitimeЧт Січ 19, 2023 4:12 pm

Автомобильные масла лучше брать на базаре, там оборот быстрее, точно купите более свежий товар. Теперь на счет производителя, я заливал моторное масло Бош, до которого у меня нет претензий.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Моторное масло по доступной цене  Empty
ПовідомленняТема: Re: Моторное масло по доступной цене    Моторное масло по доступной цене  I_icon_minitimeЧт Січ 19, 2023 4:14 pm

Доброе время суток! На сайте онлайн магазина Автозвук я купил моторное автомобильное масло олива Aral 5w30 https://avtozvuk.ua/motornye-masla/c355/531=206;5000=50683 цена вроде нормальная, лично меня устраивает, как будет для вас незна. Что касается масла, читал что оно продлевает срок эксплуатации двигателя.
Если все таки вам не подойдет по цене это моторное масло, тогда можете выбрать другое, выбрать есть из чего. Масло продается в разном литраже, тут же покупайте сколько вам нужно.
Моторное масло по доступной цене  Ov6nGrU2
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Моторное масло по доступной цене
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Моторное масло
» Экскаватор по доступной цене
» Моторное масло
» Моторное масло
» Что скажите про моторное масло Aral 5w30?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: